Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 14-й Тур
Дата: 20 октября 2018 14:30
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Михайлов Сергей (98)
Иванов Данила (76)
Ротор-2
87'
Зорников Дмитрий (35) Ротор-2
84'
Анисимов Денис (90)
Сабитов Ренат (3)
Сокол
84'
Дворников Федор (37) Сокол
81'
Кузнецов Николай (99)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
79'
Чабанов Евгений (97)
Домничев Даниил (89)
Ротор-2
78'
Саплинов Александр (25)
Бугаенко Игорь (14)
Сокол
76'
Саплинов Александр (25) Сокол
75'
Сергиенко Алексей (55) Ротор-2
72'
Краснов Ярослав (9)
Захарян Михитар (30)
Сокол
71'
Дворников Федор (37) Сокол
69'
Шабичев Александр (79)
Арсеньев Никита (14)
Ротор-2
69'
Пушкарев Илья (78) Ротор-2
66'
Победимов Владимир (17) Сокол
65'
Климов Никита (66)
Сергиенко Алексей (55)
Ротор-2
60'
Дудиков Евгений (20) Сокол
46'
Перченок Александр (7)
Павлов Валерий (88)
Сокол
Начало 2 тайма
32'
Чабанов Евгений (97) Ротор-2
28'
Сериков Илья (44) Сокол
23'
Саплинов Александр (25) Сокол
20'
Костылев Иван (15)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий
Зоркий 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют
Салют 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
60'
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
28'
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
20' Борисов Дмитрий Игоревич
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
66'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
72' Захарян Михитар Ваноевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
84' Сабитов Ренат Харисович
37 НП Дворников Федор Андреевич 
71'
84'
25 ПЗ Саплинов Александр Юрьевич 
23'
76'
78' Бугаенко Игорь Сергеевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
46' Павлов Валерий Анатольевич
Амплуа Имя
35 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
87'
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
19 ЗЩ Рымарь Владислав Викторович 
34 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
69'
66 ПЗ Климов Никита Артурович 
65'
94 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
81' Лагутин Иван Михайлович
98 Михайлов Сергей Александрович 
89' Иванов Данила Дмитриевич
79 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
69' Арсеньев Никита Сергеевич
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
32'
79'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
78' Саплинов Александр Юрьевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
72' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
84' Анисимов Денис Владимирович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
46' Перченок Александр Андреевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
20' Костылев Иван Павлович
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
55 Сергиенко Алексей Юрьевич 
65' Климов Никита Артурович
75'
89 Домничев Даниил Игоревич 
79' Чабанов Евгений Александрович
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
89'
26 НП Лагутин Иван Михайлович 
81' Кузнецов Николай Дмитриевич
14 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
69' Шабичев Александр Максимович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
60'
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
28'
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
20' Борисов Дмитрий Игоревич
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
66'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
72' Захарян Михитар Ваноевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
84' Сабитов Ренат Харисович
37 НП Дворников Федор Андреевич 
71'
84'
25 ПЗ Саплинов Александр Юрьевич 
23'
76'
78' Бугаенко Игорь Сергеевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
46' Павлов Валерий Анатольевич
Амплуа Имя
35 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
87'
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
19 ЗЩ Рымарь Владислав Викторович 
34 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
69'
66 ПЗ Климов Никита Артурович 
65'
94 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
81' Лагутин Иван Михайлович
98 Михайлов Сергей Александрович 
89' Иванов Данила Дмитриевич
79 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
69' Арсеньев Никита Сергеевич
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
32'
79'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
78' Саплинов Александр Юрьевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
72' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
84' Анисимов Денис Владимирович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
46' Перченок Александр Андреевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
20' Костылев Иван Павлович
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
55 Сергиенко Алексей Юрьевич 
65' Климов Никита Артурович
75'
89 Домничев Даниил Игоревич 
79' Чабанов Евгений Александрович
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
89'
26 НП Лагутин Иван Михайлович 
81' Кузнецов Николай Дмитриевич
14 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
69' Шабичев Александр Максимович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
Костылев Иван
Борисов Дмитрий
20'
Перченок Александр
Павлов Валерий
46'
65' Климов Никита
Сергиенко Алексей
69' Шабичев Александр
Арсеньев Никита
Краснов Ярослав
Захарян Михитар
72'
Саплинов Александр
Бугаенко Игорь
78'
79' Чабанов Евгений
Домничев Даниил
81' Кузнецов Николай
Лагутин Иван
Анисимов Денис
Сабитов Ренат
84'
89' Михайлов Сергей
Иванов Данила
Голы
Дудиков Евгений1:0 60'
Дворников Федор2:0 71'
Саплинов Александр3:0 76'
Дворников Федор4:0 84'
Предупреждения
Саплинов Александр 23'
Сериков Илья 28'
32' Чабанов Евгений
Победимов Владимир 66'
69' Пушкарев Илья
75' Сергиенко Алексей
87' Зорников Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Михайлов Сергей (98)
Иванов Данила (76)
Ротор-2
87'
Зорников Дмитрий (35) Ротор-2
84'
Анисимов Денис (90)
Сабитов Ренат (3)
Сокол
84'
Дворников Федор (37) Сокол
81'
Кузнецов Николай (99)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
79'
Чабанов Евгений (97)
Домничев Даниил (89)
Ротор-2
78'
Саплинов Александр (25)
Бугаенко Игорь (14)
Сокол
76'
Саплинов Александр (25) Сокол
75'
Сергиенко Алексей (55) Ротор-2
72'
Краснов Ярослав (9)
Захарян Михитар (30)
Сокол
71'
Дворников Федор (37) Сокол
69'
Шабичев Александр (79)
Арсеньев Никита (14)
Ротор-2
69'
Пушкарев Илья (78) Ротор-2
66'
Победимов Владимир (17) Сокол
65'
Климов Никита (66)
Сергиенко Алексей (55)
Ротор-2
60'
Дудиков Евгений (20) Сокол
46'
Перченок Александр (7)
Павлов Валерий (88)
Сокол
Начало 2 тайма
32'
Чабанов Евгений (97) Ротор-2
28'
Сериков Илья (44) Сокол
23'
Саплинов Александр (25) Сокол
20'
Костылев Иван (15)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
Начало 1 тайма