Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 15-й Тур
Дата: 30 марта 2019 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сабитов Ренат (3)
Бугаенко Игорь (14)
Сокол
83'
Краснов Ярослав (9)
Яцкий Евгений (5)
Сокол
77'
Леонов Кирилл (6)
Леньо Денис (33)
Зоркий Красногорск
70'
Победимов Владимир (17)
Изосимов Роман (75)
Сокол
64'
Кабутов Руслан (11)
Куражов Роман (8)
Сокол
64'
Шабанов Святослав (30)
Иваньков Александр (4)
Зоркий Красногорск
62'
Краснов Ярослав (9) Сокол
61'
Перченок Александр (7) Сокол
60'
Дворников Федор (37) Сокол
58'
Родионов Кирилл (11)
Алексеев Алексей (15)
Зоркий Красногорск
49'
Архипов Артем (7) Зоркий Красногорск
48'
Пасько Артем (71) Сокол
46'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
37'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
27'
Дворников Федор (37) Сокол
24'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
19'
Победимов Владимир (17) Сокол
11'
Кабутов Руслан (11) Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 Межиев Арби Лечаевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
64' Иваньков Александр Алексеевич
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
46' Дегтярев Вадим Дмитриевич
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
24'
37'
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
77'
7 НП Архипов Артем Сергеевич 
49'
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
58' Алексеев Алексей Андреевич
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
48'
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
19'
70' Изосимов Роман Витальевич
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
90' Бугаенко Игорь Сергеевич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
62'
83' Яцкий Евгений Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
11'
64' Куражов Роман Владимирович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
61'
37 НП Дворников Федор Андреевич 
27'
60'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
46' Демин Никита Владимирович
15 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
58' Родионов Кирилл Сергеевич
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
77 НП Середин Сергей Максимович 
17 Архипов Антон Игоревич 
33 Леньо Денис Сергеевич 
77' Леонов Кирилл Игоревич
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
64' Шабанов Святослав Юрьевич
19 ЗЩ Репов Илья Викторович 
9 НП Ферапонтов Илья Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
83' Краснов Ярослав Дмитриевич
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
64' Кабутов Руслан Алиевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90' Сабитов Ренат Харисович
75 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
70' Победимов Владимир Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 Межиев Арби Лечаевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
64' Иваньков Александр Алексеевич
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
46' Дегтярев Вадим Дмитриевич
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
24'
37'
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
77'
7 НП Архипов Артем Сергеевич 
49'
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
58' Алексеев Алексей Андреевич
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
48'
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
19'
70' Изосимов Роман Витальевич
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
90' Бугаенко Игорь Сергеевич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
62'
83' Яцкий Евгений Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
11'
64' Куражов Роман Владимирович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
61'
37 НП Дворников Федор Андреевич 
27'
60'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
46' Демин Никита Владимирович
15 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
58' Родионов Кирилл Сергеевич
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
77 НП Середин Сергей Максимович 
17 Архипов Антон Игоревич 
33 Леньо Денис Сергеевич 
77' Леонов Кирилл Игоревич
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
64' Шабанов Святослав Юрьевич
19 ЗЩ Репов Илья Викторович 
9 НП Ферапонтов Илья Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
83' Краснов Ярослав Дмитриевич
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
64' Кабутов Руслан Алиевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90' Сабитов Ренат Харисович
75 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
70' Победимов Владимир Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Демин Никита
Дегтярев Вадим
46'
Родионов Кирилл
Алексеев Алексей
58'
Шабанов Святослав
Иваньков Александр
64'
64' Кабутов Руслан
Куражов Роман
70' Победимов Владимир
Изосимов Роман
Леонов Кирилл
Леньо Денис
77'
83' Краснов Ярослав
Яцкий Евгений
90' Сабитов Ренат
Бугаенко Игорь
Голы
27' 0:1Дворников Федор
Архипов Артем1:1 49'
60' 1:2Дворников Федор
62' 1:3Краснов Ярослав
Предупреждения
11' Кабутов Руслан
19' Победимов Владимир
Батяев Георгий 24'
48' Пасько Артем
61' Перченок Александр
Удаления
Батяев Георгий 37'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сабитов Ренат (3)
Бугаенко Игорь (14)
Сокол
83'
Краснов Ярослав (9)
Яцкий Евгений (5)
Сокол
77'
Леонов Кирилл (6)
Леньо Денис (33)
Зоркий Красногорск
70'
Победимов Владимир (17)
Изосимов Роман (75)
Сокол
64'
Кабутов Руслан (11)
Куражов Роман (8)
Сокол
64'
Шабанов Святослав (30)
Иваньков Александр (4)
Зоркий Красногорск
62'
Краснов Ярослав (9) Сокол
61'
Перченок Александр (7) Сокол
60'
Дворников Федор (37) Сокол
58'
Родионов Кирилл (11)
Алексеев Алексей (15)
Зоркий Красногорск
49'
Архипов Артем (7) Зоркий Красногорск
48'
Пасько Артем (71) Сокол
46'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
37'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
27'
Дворников Федор (37) Сокол
24'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
19'
Победимов Владимир (17) Сокол
11'
Кабутов Руслан (11) Сокол
Начало 1 тайма