Матч № 128

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 19-й Тур
Дата: 13 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Изосимов Роман (75)
Победимов Владимир (17)
Сокол
86'
Желудков Игорь (29) Салют Белгород
81'
Никитин Андрей (15) Салют Белгород
80'
Штыпула Александр (19)
Желудков Игорь (29)
Салют Белгород
75'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
69'
Сабитов Ренат (3)
Дудиков Евгений (20)
Сокол
66'
Хламов Дмитрий (4)
Никитин Андрей (15)
Салют Белгород
63'
Пасько Артем (71) Сокол
62'
Куражов Роман (8)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
55'
Краснов Ярослав (9)
Кабутов Руслан (11)
Сокол
46'
Гордеев Кирилл (11)
Чунихин Никита (17)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
ПФО'
Переверзев Дмитрий (7) Салют Белгород
30'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
25'
Яцкий Евгений (5) Сокол
20'
Хламов Дмитрий (4) Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
63'
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
75 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
90' Победимов Владимир Павлович
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
69' Дудиков Евгений Сергеевич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
55' Кабутов Руслан Алиевич
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
25'
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
62' Борисов Дмитрий Игоревич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
37 НП Дворников Федор Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
29 ЗЩ Желудков Игорь Игоревич 
80' Штыпула Александр Александрович
86'
17 НП Чунихин Никита Олегович 
46' Гордеев Кирилл Юрьевич
9 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
6 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
15 НП Никитин Андрей Вадимович 
66' Хламов Дмитрий Сергеевич
81'
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
62' Куражов Роман Владимирович
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
69' Сабитов Ренат Харисович
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
55' Краснов Ярослав Дмитриевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
90' Изосимов Роман Витальевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
63'
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
75 ПЗ Изосимов Роман Витальевич 
90' Победимов Владимир Павлович
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
69' Дудиков Евгений Сергеевич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
55' Кабутов Руслан Алиевич
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
25'
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
62' Борисов Дмитрий Игоревич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
37 НП Дворников Федор Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
29 ЗЩ Желудков Игорь Игоревич 
80' Штыпула Александр Александрович
86'
17 НП Чунихин Никита Олегович 
46' Гордеев Кирилл Юрьевич
9 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
6 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
15 НП Никитин Андрей Вадимович 
66' Хламов Дмитрий Сергеевич
81'
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
62' Куражов Роман Владимирович
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
69' Сабитов Ренат Харисович
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
55' Краснов Ярослав Дмитриевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
90' Изосимов Роман Витальевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Замены
Гордеев Кирилл
Чунихин Никита
46'
55' Краснов Ярослав
Кабутов Руслан
62' Куражов Роман
Борисов Дмитрий
Хламов Дмитрий
Никитин Андрей
66'
69' Сабитов Ренат
Дудиков Евгений
Штыпула Александр
Желудков Игорь
80'
90' Изосимов Роман
Победимов Владимир
Голы
20' 0:1Хламов Дмитрий
25' 0:2Яцкий Евгений
Никитин Андрей1:2 81'
Предупреждения
Штыпула Александр 30'
Переверзев Дмитрий ПФО'
63' Пасько Артем
Бутырин Сергей 75'
Желудков Игорь 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Изосимов Роман (75)
Победимов Владимир (17)
Сокол
86'
Желудков Игорь (29) Салют Белгород
81'
Никитин Андрей (15) Салют Белгород
80'
Штыпула Александр (19)
Желудков Игорь (29)
Салют Белгород
75'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
69'
Сабитов Ренат (3)
Дудиков Евгений (20)
Сокол
66'
Хламов Дмитрий (4)
Никитин Андрей (15)
Салют Белгород
63'
Пасько Артем (71) Сокол
62'
Куражов Роман (8)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
55'
Краснов Ярослав (9)
Кабутов Руслан (11)
Сокол
46'
Гордеев Кирилл (11)
Чунихин Никита (17)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
ПФО'
Переверзев Дмитрий (7) Салют Белгород
30'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
25'
Яцкий Евгений (5) Сокол
20'
Хламов Дмитрий (4) Сокол
Начало 1 тайма