Матч № 152

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 22-й Тур
Дата: 04 мая 2019 16:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
36'
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
44'
49' Борисов Дмитрий Игоревич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
26' Костылев Иван Павлович
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
37 НП Дворников Федор Андреевич 
73' Бугаенко Игорь Сергеевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
80' Некрылов Александр Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Прошкин Владислав Игоревич 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
78' Бойчук Максим Сергеевич
90'+ Белов Сергей Юрьевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
5 ЗЩ Дементьев Олег Юрьевич 
89' Махота Артем Николаевич
4 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
24 ПЗ Гаранин Илья Владимирович 
22 НП Друщиц Евгений Алексеевич 
37' Емельянов Никита Сергеевич
68'
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
69' Лаевский Илья Григорьевич
90'+ Гуров Евгений Игоревич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
26' Павлов Валерий Анатольевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
80' Перченок Александр Андреевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
49' Куражов Роман Владимирович
76'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
73' Дворников Федор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Генадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Фролов Антон Москва
Первый помощник Беляев Сергей Москва
Второй помощник Медведев Виктор Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
36'
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
44'
49' Борисов Дмитрий Игоревич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
26' Костылев Иван Павлович
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
37 НП Дворников Федор Андреевич 
73' Бугаенко Игорь Сергеевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
80' Некрылов Александр Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Прошкин Владислав Игоревич 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
78' Бойчук Максим Сергеевич
90'+ Белов Сергей Юрьевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
5 ЗЩ Дементьев Олег Юрьевич 
89' Махота Артем Николаевич
4 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
24 ПЗ Гаранин Илья Владимирович 
22 НП Друщиц Евгений Алексеевич 
37' Емельянов Никита Сергеевич
68'
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
69' Лаевский Илья Григорьевич
90'+ Гуров Евгений Игоревич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
26' Павлов Валерий Анатольевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
80' Перченок Александр Андреевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
49' Куражов Роман Владимирович
76'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
73' Дворников Федор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Генадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Фролов Антон Москва
Первый помощник Беляев Сергей Москва
Второй помощник Медведев Виктор Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Рязань
Замены
26' Павлов Валерий
Костылев Иван
Емельянов Никита
Друщиц Евгений
37'
49' Куражов Роман
Борисов Дмитрий
Лаевский Илья
Белов Сергей
69'
73' Дворников Федор
Бугаенко Игорь
Бойчук Максим
Гуров Евгений
78'
80' Перченок Александр
Некрылов Александр
Махота Артем
Дементьев Олег
89'
Белов Сергей
Гуров Евгений
90'+'
Голы
Бойчук Максим1:0 32'
36' 1:1Сериков Илья
Предупреждения
Феколкин Алексей 17'
44' Куражов Роман
Семкин Анатолий 51'
Друщиц Евгений 68'
76' Борисов Дмитрий