Матч № 156

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 23-й Тур
Дата: 11 мая 2019 14:30
Количество зрителей: 2550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
62' Анисимов Денис Владимирович
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
84' Захарян Михитар Ваноевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
37 НП Дворников Федор Андреевич 
76' Некрылов Александр Владимирович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
90'+ Костылев Иван Павлович
Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
78' Храпов Сергей Павлович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Галась Сергей Игоревич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
86' Бондаренко Никита Александрович
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
74'
23 НП Фатихов Алмаз Назимович 
46' Баранов Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
90'+ Перченок Александр Андреевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
84' Сабитов Ренат Харисович
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
76' Дворников Федор Андреевич
90'+ Бугаенко Игорь Сергеевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
62' Куражов Роман Владимирович
68'
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90'+ Некрылов Александр Владимирович
Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
67' Галась Сергей Игоревич
25 ЗЩ Бондаренко Никита Александрович 
86' Евстигнеев Евгений Сергеевич
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
78' Семин Денис Витальевич
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
46' Фатихов Алмаз Назимович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
46' Романюк Денис Леонидович
67' Демин Дмитрий Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Самара
Первый помощник Тарасов Дмитрий Тамбов
Второй помощник Хромей Ярослав Воронеж
Инспектор Комаров Анатолий Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
62' Анисимов Денис Владимирович
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
84' Захарян Михитар Ваноевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
37 НП Дворников Федор Андреевич 
76' Некрылов Александр Владимирович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
90'+ Костылев Иван Павлович
Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
78' Храпов Сергей Павлович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Галась Сергей Игоревич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
86' Бондаренко Никита Александрович
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
74'
23 НП Фатихов Алмаз Назимович 
46' Баранов Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
90'+ Перченок Александр Андреевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
84' Сабитов Ренат Харисович
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
76' Дворников Федор Андреевич
90'+ Бугаенко Игорь Сергеевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
62' Куражов Роман Владимирович
68'
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90'+ Некрылов Александр Владимирович
Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
67' Галась Сергей Игоревич
25 ЗЩ Бондаренко Никита Александрович 
86' Евстигнеев Евгений Сергеевич
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
78' Семин Денис Витальевич
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
46' Фатихов Алмаз Назимович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
46' Романюк Денис Леонидович
67' Демин Дмитрий Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Самара
Первый помощник Тарасов Дмитрий Тамбов
Второй помощник Хромей Ярослав Воронеж
Инспектор Комаров Анатолий Волгоград
Замены
45'+' Романюк Денис
Галась Сергей
45'+' Фатихов Алмаз
Баранов Дмитрий
Куражов Роман
Анисимов Денис
62'
67' Галась Сергей
Демин Дмитрий
Дворников Федор
Некрылов Александр
76'
78' Семин Денис
Храпов Сергей
Сабитов Ренат
Захарян Михитар
84'
86' Евстигнеев Евгений
Бондаренко Никита
Некрылов Александр
Бугаенко Игорь
90'+'
Перченок Александр
Костылев Иван
90'+'
Голы
Анисимов Денис1:0 68'
Предупреждения
74' Жердев Андрей