Матч № 171

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 25-й Тур
Дата: 26 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 1700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
90'+ Кабутов Руслан Алиевич
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
57' Борисов Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
64' Куражов Роман Владимирович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
37 НП Дворников Федор Андреевич 
41'
7 НП Перченок Александр Андреевич 
1'
37' Бугаенко Игорь Сергеевич
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
40'
76' Харин Александр Александрович
36 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
86' Шадрин Владислав Андреевич
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
88'
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
80' Белоусов Сергей Александрович
29 К ПЗ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
27'
90'
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
82' Ахвледиани Руслан Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
57' Анисимов Денис Владимирович
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
90'+ Яцкий Евгений Владимирович
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
64' Сабитов Ренат Харисович
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
37' Перченок Александр Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
17 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
86' Неплюев Данил Михайлович
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
80' Войдель Роман Игоревич
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
76' Баульчев Илья Юрьевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
82' Чернышов Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буланов Евгений Саранск
Первый помощник Федулеев Роман Пенза
Второй помощник Харченко Александр Астрахань
Инспектор Трушин Вячеслав Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
90'+ Кабутов Руслан Алиевич
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
57' Борисов Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
64' Куражов Роман Владимирович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
37 НП Дворников Федор Андреевич 
41'
7 НП Перченок Александр Андреевич 
1'
37' Бугаенко Игорь Сергеевич
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
40'
76' Харин Александр Александрович
36 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
86' Шадрин Владислав Андреевич
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
88'
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
80' Белоусов Сергей Александрович
29 К ПЗ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
27'
90'
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
82' Ахвледиани Руслан Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
57' Анисимов Денис Владимирович
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
90'+ Яцкий Евгений Владимирович
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
64' Сабитов Ренат Харисович
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
37' Перченок Александр Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
17 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
86' Неплюев Данил Михайлович
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
80' Войдель Роман Игоревич
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
76' Баульчев Илья Юрьевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
82' Чернышов Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буланов Евгений Саранск
Первый помощник Федулеев Роман Пенза
Второй помощник Харченко Александр Астрахань
Инспектор Трушин Вячеслав Москва
Замены
Перченок Александр
Бугаенко Игорь
37'
Анисимов Денис
Борисов Дмитрий
57'
Сабитов Ренат
Куражов Роман
64'
76' Баульчев Илья
Харин Александр
80' Войдель Роман
Белоусов Сергей
82' Чернышов Сергей
Ахвледиани Руслан
86' Неплюев Данил
Шадрин Владислав
Яцкий Евгений
Кабутов Руслан
90'+'
Голы
27' 0:1Овчинников Андрей
Дворников Федор1:1 41'
88' 1:2Иванников Николай
Предупреждения
Перченок Александр 1'
40' Баульчев Илья
90' Овчинников Андрей