Матч № 180

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 26-й Тур
Дата: 02 июня 2019 17:00
Количество зрителей: 4100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий
Зоркий 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют
Салют 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
68'
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
71'
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
85' Куражов Роман Владимирович
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
73' Костылев Иван Павлович
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
66' Анисимов Денис Владимирович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
76' Кабутов Руслан Алиевич
37 НП Дворников Федор Андреевич 
28'
80'
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
52' Перченок Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
67' Вдовиченко Николай Васильевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
60' Крючков Александр Николаевич
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
61' Чхапелия Ника Игоревич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
90'+ Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
73' Краснов Ярослав Дмитриевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
66' Сабитов Ренат Харисович
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
76' Победимов Владимир Павлович
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
85' Борисов Дмитрий Игоревич
90'+
7 НП Перченок Александр Андреевич 
52' Бугаенко Игорь Сергеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Начальник команды Дурнев Дмитрий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Каруненко Сергей Воронеж
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Гамеев Владимир Протвино

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
68'
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Яцкий Евгений Владимирович 
71'
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
85' Куражов Роман Владимирович
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
73' Костылев Иван Павлович
3 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
66' Анисимов Денис Владимирович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
76' Кабутов Руслан Алиевич
37 НП Дворников Федор Андреевич 
28'
80'
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
52' Перченок Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
67' Вдовиченко Николай Васильевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
60' Крючков Александр Николаевич
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
61' Чхапелия Ника Игоревич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
90'+ Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
73' Краснов Ярослав Дмитриевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
66' Сабитов Ренат Харисович
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
76' Победимов Владимир Павлович
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
85' Борисов Дмитрий Игоревич
90'+
7 НП Перченок Александр Андреевич 
52' Бугаенко Игорь Сергеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Начальник команды Дурнев Дмитрий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Каруненко Сергей Воронеж
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Гамеев Владимир Протвино
Замены
52' Бугаенко Игорь
Перченок Александр
Крючков Александр
Пикатов Дмитрий
60'
Чхапелия Ника
Васильев Илья
61'
66' Сабитов Ренат
Анисимов Денис
Вдовиченко Николай
Баранов Павел
67'
73' Краснов Ярослав
Костылев Иван
76' Победимов Владимир
Кабутов Руслан
85' Борисов Дмитрий
Куражов Роман
Укомский Артемий
Фролов Денис
90'+'
Голы
28' 0:1Дворников Федор
Предупреждения
68' Федоров Артем
71' Яцкий Евгений
Луппа Данил 76'
80' Дворников Федор
Луканченков Андрей 80'
Лацузбая Левани 90'+'
90'+' Перченок Александр
90'+' Куражов Роман