Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 4-й Тур
Дата: 10 августа 2018 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Молтенинов Илья (28)
Атаев Азамат (9)
Салют Белгород
87'
Наседкин Евгений (96) Строгино
81'
Черкес Евгений (14)
Соблиров Жантемир (5)
Салют Белгород
80'
Чунихин Никита (17)
Никитин Андрей (15)
Салют Белгород
70'
Суворов Иван (10)
Рыжов Дмитрий (23)
Строгино
56'
Пшеничников Никита (44)
Небиеридзе Вахтанг (90)
Строгино
55'
Пашкин Михаил (3)
Хламов Дмитрий (4)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
36'
Агалаков Владислав (77)
Ларионов Александр (7)
Строгино
32'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
9 НП Атаев Азамат Ахмедович 
89' Молтенинов Илья Алексеевич
22 ПЗ Огурцов Николай Вячеславович 
5 ЗЩ Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
81' Черкес Евгений Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
15 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
80' Чунихин Никита Олегович
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
55' Пашкин Михаил Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
9 НП Атаев Азамат Ахмедович 
89' Молтенинов Илья Алексеевич
22 ПЗ Огурцов Николай Вячеславович 
5 ЗЩ Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
81' Черкес Евгений Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
15 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
80' Чунихин Никита Олегович
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
55' Пашкин Михаил Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
Замены
Агалаков Владислав
Ларионов Александр
36'
55' Пашкин Михаил
Хламов Дмитрий
Пшеничников Никита
Небиеридзе Вахтанг
56'
Суворов Иван
Рыжов Дмитрий
70'
80' Чунихин Никита
Никитин Андрей
81' Черкес Евгений
Соблиров Жантемир
89' Молтенинов Илья
Атаев Азамат
Голы
32' 0:1Чунихин Никита
Предупреждения
Наседкин Евгений 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Молтенинов Илья (28)
Атаев Азамат (9)
Салют Белгород
87'
Наседкин Евгений (96) Строгино
81'
Черкес Евгений (14)
Соблиров Жантемир (5)
Салют Белгород
80'
Чунихин Никита (17)
Никитин Андрей (15)
Салют Белгород
70'
Суворов Иван (10)
Рыжов Дмитрий (23)
Строгино
56'
Пшеничников Никита (44)
Небиеридзе Вахтанг (90)
Строгино
55'
Пашкин Михаил (3)
Хламов Дмитрий (4)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
36'
Агалаков Владислав (77)
Ларионов Александр (7)
Строгино
32'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма