Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 10-й Тур
Дата: 21 сентября 2018 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
44 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
79' Турсунов Игорь Эркинджанович
33 ПЗ Роганов Георгий Валерьевич 
87' Парфенов Семен Евгеньевич
29 ПЗ Марков Никита Романович 
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
79' Буранов Данила Олегович
9 НП Поликарпов Артем Александрович 
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
78' Чернышов Сергей Сергеевич
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
83' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
62' Иванников Николай Николаевич
64'
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
32' Шадрин Владислав Андреевич
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
44 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
79' Турсунов Игорь Эркинджанович
33 ПЗ Роганов Георгий Валерьевич 
87' Парфенов Семен Евгеньевич
29 ПЗ Марков Никита Романович 
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
79' Буранов Данила Олегович
9 НП Поликарпов Артем Александрович 
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
78' Чернышов Сергей Сергеевич
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
83' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
62' Иванников Николай Николаевич
64'
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
32' Шадрин Владислав Андреевич
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
32' Шадрин Владислав
Гамеев Андрей
62' Иванников Николай
Ахвледиани Руслан
78' Чернышов Сергей
Белоусов Сергей
Турсунов Игорь
Устинов Аким
79'
Буранов Данила
Ларионов Александр
79'
83' Овчинников Андрей
Баульчев Илья
Парфенов Семен
Роганов Георгий
87'
Голы
25' 0:1Харин Александр
Предупреждения
Буранов Данила 27'
52' Фролов Евгений
61' Овчинников Андрей
64' Ахвледиани Руслан
Наседкин Евгений 66'
Парфенов Семен 66'