Матч № 135

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 20-й Тур
Дата: 20 апреля 2019 14:00
Количество зрителей: 650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88'
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
37'
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
40'
63' Романюк Денис Леонидович
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
57' Жердев Андрей Вадимович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
46' Семин Денис Витальевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
66' Галась Сергей Игоревич
23 НП Фатихов Алмаз Назимович 
85' Мыкитюк Штефан Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
57' Евстигнеев Евгений Сергеевич
62'
64'
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
46' Баранов Дмитрий Александрович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
63' Боровков Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Мыкитюк Штефан Сергеевич 
85' Фатихов Алмаз Назимович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
66' Суханов Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Тренер Евсиков Денис Сергеевич
Массажист Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Химки
Первый помощник Мастиков Александр Тула
Второй помощник Пантелеев Павел Тула
Инспектор Беликов Георгий Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88'
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
37'
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
40'
63' Романюк Денис Леонидович
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
57' Жердев Андрей Вадимович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
46' Семин Денис Витальевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
66' Галась Сергей Игоревич
23 НП Фатихов Алмаз Назимович 
85' Мыкитюк Штефан Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
57' Евстигнеев Евгений Сергеевич
62'
64'
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
46' Баранов Дмитрий Александрович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
63' Боровков Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Мыкитюк Штефан Сергеевич 
85' Фатихов Алмаз Назимович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
66' Суханов Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Тренер Евсиков Денис Сергеевич
Массажист Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Химки
Первый помощник Мастиков Александр Тула
Второй помощник Пантелеев Павел Тула
Инспектор Беликов Георгий Брянск
Замены
45'+' Вершак Владислав
Погорелов Михаил
Баранов Дмитрий
Семин Денис
45'+'
Евстигнеев Евгений
Жердев Андрей
57'
Боровков Дмитрий
Романюк Денис
63'
Суханов Николай
Галась Сергей
66'
75' Устинов Аким
Марков Никита
Фатихов Алмаз
Мыкитюк Штефан
85'
Голы
Фомин Александр1:0 37'
Жердев Андрей2:0 64'
Предупреждения
10' Головня Александр
Боровков Дмитрий 40'
Жердев Андрей 62'
85' Погорелов Михаил
Бородько Михаил 88'
Удаления
40' Котов Павел