Матч № 159

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 23-й Тур
Дата: 11 мая 2019 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Худобко Евгений (44)
Калабухов Дмитрий (10)
Динамо-Брянск
87'
Колесников Кирилл (36)
Вершак Владислав (6)
Строгино
87'
Устинов Аким (17)
Золотарев Ефим (77)
Строгино
86'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
80'
Лацузбая Левани (88)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
78'
Марков Никита (29)
Алекперов Ильдар (10)
Строгино
75'
Котов Павел (4) Строгино
74'
Кузнецов Алексей (16) Динамо-Брянск
68'
Баранов Павел (8)
Чхапелия Ника (77)
Динамо-Брянск
68'
Пазин Андрей (30)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
66'
Погорелов Михаил (8)
Решетняк Никита (35)
Строгино
64'
Скопцов Николай (55) Строгино
63'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
63'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
61'
Баранов Павел (8) Динамо-Брянск
60'
Погорелов Михаил (8) Строгино
49'
Устинов Аким (17) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
64'
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
49'
87' Золотарев Ефим Юрьевич
23 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
4 К ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
75'
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
60'
66' Решетняк Никита Николаевич
29 ПЗ Марков Никита Романович 
78' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
7 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
87' Вершак Владислав Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
74'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
7 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
68' Новиков Максим Николаевич
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
80' Пикатов Дмитрий Андреевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
90' Калабухов Дмитрий Иванович
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
61'
68' Чхапелия Ника Игоревич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
22'
63' Укомский Артемий Александрович
63' Укомский Артемий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
66' Погорелов Михаил Викторович
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
90 ПЗ Маслов Максим Сергеевич 
10 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
78' Марков Никита Романович
6 НП Вершак Владислав Александрович 
87' Колесников Кирилл Юрьевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
87' Устинов Аким Юрьевич
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
68' Пазин Андрей Сергеевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90' Худобко Евгений Анатольевич
77 ПЗ Чхапелия Ника Игоревич 
68' Баранов Павел Дмитриевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
80' Лацузбая Левани Сосоевич
86'
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
91 НП Укомский Артемий Александрович 
63' Вдовиченко Николай Васильевич
63' Вдовиченко Николай Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Евсиков Денис Сергеевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Массажист Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Начальник команды Дурнев Дмитрий Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Архангельск
Первый помощник Манин Алексей Ленинградская область
Второй помощник Кужелев Андрей Пикалево
Инспектор Котковский Игорь Москва

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
64'
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
49'
87' Золотарев Ефим Юрьевич
23 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
4 К ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
75'
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
60'
66' Решетняк Никита Николаевич
29 ПЗ Марков Никита Романович 
78' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
7 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
87' Вершак Владислав Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
74'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
7 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
68' Новиков Максим Николаевич
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
80' Пикатов Дмитрий Андреевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
90' Калабухов Дмитрий Иванович
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
61'
68' Чхапелия Ника Игоревич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
22'
63' Укомский Артемий Александрович
63' Укомский Артемий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
66' Погорелов Михаил Викторович
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
90 ПЗ Маслов Максим Сергеевич 
10 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
78' Марков Никита Романович
6 НП Вершак Владислав Александрович 
87' Колесников Кирилл Юрьевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
87' Устинов Аким Юрьевич
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
68' Пазин Андрей Сергеевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90' Худобко Евгений Анатольевич
77 ПЗ Чхапелия Ника Игоревич 
68' Баранов Павел Дмитриевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
80' Лацузбая Левани Сосоевич
86'
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
91 НП Укомский Артемий Александрович 
63' Вдовиченко Николай Васильевич
63' Вдовиченко Николай Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Евсиков Денис Сергеевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Массажист Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Начальник команды Дурнев Дмитрий Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Архангельск
Первый помощник Манин Алексей Ленинградская область
Второй помощник Кужелев Андрей Пикалево
Инспектор Котковский Игорь Москва
Замены
63' Вдовиченко Николай
Укомский Артемий
63' Вдовиченко Николай
Укомский Артемий
Погорелов Михаил
Решетняк Никита
66'
68' Пазин Андрей
Новиков Максим
68' Баранов Павел
Чхапелия Ника
Марков Никита
Алекперов Ильдар
78'
80' Лацузбая Левани
Пикатов Дмитрий
Устинов Аким
Золотарев Ефим
87'
Колесников Кирилл
Вершак Владислав
87'
90' Худобко Евгений
Калабухов Дмитрий
Голы
22' 0:1Вдовиченко Николай
61' 0:2Баранов Павел
Котов Павел1:2 75'
Предупреждения
Устинов Аким 49'
Погорелов Михаил 60'
74' Кузнецов Алексей
86' Пикатов Дмитрий
Удаления
Скопцов Николай 64'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Худобко Евгений (44)
Калабухов Дмитрий (10)
Динамо-Брянск
87'
Колесников Кирилл (36)
Вершак Владислав (6)
Строгино
87'
Устинов Аким (17)
Золотарев Ефим (77)
Строгино
86'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
80'
Лацузбая Левани (88)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
78'
Марков Никита (29)
Алекперов Ильдар (10)
Строгино
75'
Котов Павел (4) Строгино
74'
Кузнецов Алексей (16) Динамо-Брянск
68'
Баранов Павел (8)
Чхапелия Ника (77)
Динамо-Брянск
68'
Пазин Андрей (30)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
66'
Погорелов Михаил (8)
Решетняк Никита (35)
Строгино
64'
Скопцов Николай (55) Строгино
63'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
63'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
61'
Баранов Павел (8) Динамо-Брянск
60'
Погорелов Михаил (8) Строгино
49'
Устинов Аким (17) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма