Матч № 174

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 25-й Тур
Дата: 26 мая 2019 16:00
Количество зрителей: 186
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Устинов Аким (17)
Маслов Максим (10)
Строгино
90'
Погорелов Михаил (8)
Фурцев Леонид (96)
Строгино
90'
Турсунов Игорь (7) Строгино
86'
Ферапонтов Илья (9)
Середин Сергей (77)
Зоркий Красногорск
84'
Новак Дмитрий (23)
Шульга Егор (14)
Строгино
80'
Парфенов Семен (50)
Костюков Степан (11)
Строгино
80'
Мельниченко Максим (97)
Погосов Лев (21)
Зоркий Красногорск
73'
Колесников Кирилл (36)
Шерешков Андрей (24)
Строгино
66'
Турсунов Игорь (7) Строгино
63'
Запрудских Виталий (68) Зоркий Красногорск
63'
Погорелов Михаил (8) Строгино
59'
Репов Илья (19)
Мельниченко Максим (97)
Зоркий Красногорск
59'
Леньо Денис (33)
Архипов Сергей (94)
Зоркий Красногорск
48'
Головня Александр (12) Строгино
Начало 2 тайма
45'
Ферапонтов Илья (9) Зоркий Красногорск
Перерыв
44'
Архипов Артем (7)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
44'
Устинов Аким (17) Строгино
28'
Имаев Руслан (25) Зоркий Красногорск
20'
Колесников Кирилл (36) Строгино
15'
Устинов Аким (17) Строгино
10'
(мимо)
Архипов Артем (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
23 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
84' Шульга Егор Алексеевич
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
48'
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
15'
44'
90' Маслов Максим Сергеевич
7 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
66'
90'
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
80' Костюков Степан Павлович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
20'
73' Шерешков Андрей Андреевич
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
63'
90' Фурцев Леонид Юрьевич
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
63'
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
28'
19 ЗЩ Репов Илья Викторович 
59' Мельниченко Максим Геннадьевич
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
10 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
59' Архипов Сергей Сергеевич
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
7 НП Архипов Артем Сергеевич 
10'
44' Родионов Кирилл Сергеевич
9 НП Ферапонтов Илья Викторович 
45'
86' Середин Сергей Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
84' Новак Дмитрий Анатольевич
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
90' Погорелов Михаил Викторович
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
10 ПЗ Маслов Максим Сергеевич 
90' Устинов Аким Юрьевич
24 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
73' Колесников Кирилл Юрьевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
6 НП Вершак Владислав Александрович 
11 НП Костюков Степан Павлович 
80' Парфенов Семен Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
44' Архипов Артем Сергеевич
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
80' Мельниченко Максим Геннадьевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
59' Репов Илья Викторович
80' Погосов Лев Арамович
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
59' Леньо Денис Сергеевич
77 НП Середин Сергей Максимович 
86' Ферапонтов Илья Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Евсиков Денис Сергеевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Массажист Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный Тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Петрозаводск
Первый помощник Попков Станислав Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Инспектор Хоммутинников Игорь Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
23 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
84' Шульга Егор Алексеевич
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
48'
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
15'
44'
90' Маслов Максим Сергеевич
7 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
66'
90'
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
80' Костюков Степан Павлович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
20'
73' Шерешков Андрей Андреевич
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
63'
90' Фурцев Леонид Юрьевич
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
63'
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
28'
19 ЗЩ Репов Илья Викторович 
59' Мельниченко Максим Геннадьевич
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
10 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
59' Архипов Сергей Сергеевич
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
7 НП Архипов Артем Сергеевич 
10'
44' Родионов Кирилл Сергеевич
9 НП Ферапонтов Илья Викторович 
45'
86' Середин Сергей Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
84' Новак Дмитрий Анатольевич
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
90' Погорелов Михаил Викторович
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
10 ПЗ Маслов Максим Сергеевич 
90' Устинов Аким Юрьевич
24 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
73' Колесников Кирилл Юрьевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
6 НП Вершак Владислав Александрович 
11 НП Костюков Степан Павлович 
80' Парфенов Семен Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
44' Архипов Артем Сергеевич
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
80' Мельниченко Максим Геннадьевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
59' Репов Илья Викторович
80' Погосов Лев Арамович
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
59' Леньо Денис Сергеевич
77 НП Середин Сергей Максимович 
86' Ферапонтов Илья Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Евсиков Денис Сергеевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Массажист Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный Тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Петрозаводск
Первый помощник Попков Станислав Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Инспектор Хоммутинников Игорь Калининград
Замены
44' Архипов Артем
Родионов Кирилл
59' Леньо Денис
Архипов Сергей
59' Репов Илья
Мельниченко Максим
Колесников Кирилл
Шерешков Андрей
73'
80' Мельниченко Максим
Погосов Лев
Парфенов Семен
Костюков Степан
80'
Новак Дмитрий
Шульга Егор
84'
86' Ферапонтов Илья
Середин Сергей
Погорелов Михаил
Фурцев Леонид
90'
Устинов Аким
Маслов Максим
90'
Голы
Устинов Аким1:0 15'
Устинов Аким2:0 44'
Погорелов Михаил3:0 63'
Турсунов Игорь4:0 90'
Предупреждения
Колесников Кирилл 20'
28' Имаев Руслан
45' Ферапонтов Илья
Головня Александр 48'
63' Запрудских Виталий
Турсунов Игорь 66'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Устинов Аким (17)
Маслов Максим (10)
Строгино
90'
Погорелов Михаил (8)
Фурцев Леонид (96)
Строгино
90'
Турсунов Игорь (7) Строгино
86'
Ферапонтов Илья (9)
Середин Сергей (77)
Зоркий Красногорск
84'
Новак Дмитрий (23)
Шульга Егор (14)
Строгино
80'
Парфенов Семен (50)
Костюков Степан (11)
Строгино
80'
Мельниченко Максим (97)
Погосов Лев (21)
Зоркий Красногорск
73'
Колесников Кирилл (36)
Шерешков Андрей (24)
Строгино
66'
Турсунов Игорь (7) Строгино
63'
Запрудских Виталий (68) Зоркий Красногорск
63'
Погорелов Михаил (8) Строгино
59'
Репов Илья (19)
Мельниченко Максим (97)
Зоркий Красногорск
59'
Леньо Денис (33)
Архипов Сергей (94)
Зоркий Красногорск
48'
Головня Александр (12) Строгино
Начало 2 тайма
45'
Ферапонтов Илья (9) Зоркий Красногорск
Перерыв
44'
Архипов Артем (7)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
44'
Устинов Аким (17) Строгино
28'
Имаев Руслан (25) Зоркий Красногорск
20'
Колесников Кирилл (36) Строгино
15'
Устинов Аким (17) Строгино
10'
(мимо)
Архипов Артем (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма