Матч № 177

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 26-й Тур
Дата: 02 июня 2019 17:00
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
63' Шульга Кирилл Алексеевич
23 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
43'
4 К ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
10'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
69' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
12 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
76' Шерешков Андрей Андреевич
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
82'
11 НП Костюков Степан Павлович 
5'
69' Золотарев Ефим Юрьевич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
77 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
90'+ Широков Максим Андреевич
93 ЗЩ Разоренов Александр Андреевич 
78' Настусенко Семен Владимирович
89'
97 ПЗ Волков Антон Александрович 
90'+ Корж Константин Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
63' Агаев Рафаэль Эминович
90'+
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
90 ПЗ Маслов Максим Сергеевич 
24 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
76' Устинов Аким Юрьевич
10 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
69' Марков Никита Романович
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
69' Костюков Степан Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Евсиков Денис Сергеевич
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Массажист Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Великий Новгород
Первый помощник Осипов Сергей Смоленск
Второй помощник Харин Артем Вологда
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
63' Шульга Кирилл Алексеевич
23 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
43'
4 К ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
10'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
69' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
12 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
76' Шерешков Андрей Андреевич
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
82'
11 НП Костюков Степан Павлович 
5'
69' Золотарев Ефим Юрьевич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
77 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
90'+ Широков Максим Андреевич
93 ЗЩ Разоренов Александр Андреевич 
78' Настусенко Семен Владимирович
89'
97 ПЗ Волков Антон Александрович 
90'+ Корж Константин Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
63' Агаев Рафаэль Эминович
90'+
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
90 ПЗ Маслов Максим Сергеевич 
24 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
76' Устинов Аким Юрьевич
10 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
69' Марков Никита Романович
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
69' Костюков Степан Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Евсиков Денис Сергеевич
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Массажист Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Великий Новгород
Первый помощник Осипов Сергей Смоленск
Второй помощник Харин Артем Вологда
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск
Замены
63' Шульга Кирилл
Агаев Рафаэль
69' Алекперов Ильдар
Марков Никита
69' Золотарев Ефим
Костюков Степан
76' Шерешков Андрей
Устинов Аким
Разоренов Александр
Настусенко Семен
78'
Волков Антон
Корж Константин
90'+'
Елеференко Влад
Широков Максим
90'+'
Голы
5' 0:1Костюков Степан
9' 0:2Костюков Степан
Широков Максим1:2 11'
Новак Дмитрий2:2 43'
Альшанский Валерий3:2 46'
Предупреждения
10' Волков Владислав
Корж Константин 17'
Исайкин Дмитрий 26'
Доронин Дмитрий 37'
82' Погорелов Михаил
Разоренов Александр 89'
90'+' Шульга Кирилл