Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 3-й Тур
Дата: 03 августа 2018 18:30
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Огурцов Николай (22)
Атаев Азамат (9)
Салют Белгород
79'
Кашаев Никита (8) Торпедо Москва
75'
Кертанов Константин (11)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
68'
Шахназаров Артур (8)
Молтенинов Илья (28)
Салют Белгород
64'
Садыхов Рагим (10)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
59'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
54'
Дегтев Денис (31)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
46'
Лях Андрей (24)
Сергеев Иван (33)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
41'
Тараповский Александр (10)
Никитин Андрей (15)
Салют Белгород
41'
Чунихин Никита (17)
Кормишин Владислав (27)
Салют Белгород
39'
Сергеев Никита (55) Торпедо Москва
35'
Галоян Артур (20)
Селюков Артем (9)
Торпедо Москва
32'
Скрыпников Владислав (24)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Телков Игорь Сергеевич 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
29 ЗЩ Желудков Игорь Игоревич 
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
24 ПЗ Скрыпников Владислав Александрович 
32' Штыпула Александр Александрович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
22 ПЗ Огурцов Николай Вячеславович 
80' Атаев Азамат Ахмедович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
41' Кормишин Владислав Владимирович
8 ПЗ Шахназаров Артур Багданович 
68' Молтенинов Илья Алексеевич
10 НП Тараповский Александр Андреевич 
41' Никитин Андрей Вадимович
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
39'
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
46' Сергеев Иван Владимирович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
35' Селюков Артем Николаевич
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
64' Елисеев Александр Владимирович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
59'
75' Кашаев Никита Сергеевич
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
54' Соломатин Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
9 НП Атаев Азамат Ахмедович 
80' Огурцов Николай Вячеславович
5 ЗЩ Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
68' Шахназаров Артур Багданович
27 НП Кормишин Владислав Владимирович 
41' Чунихин Никита Олегович
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
32' Скрыпников Владислав Александрович
3 ЗЩ Пашкин Михаил Юрьевич 
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
15 НП Никитин Андрей Вадимович 
41' Тараповский Александр Андреевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
75' Кертанов Константин Эльбрусович
79'
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
64' Садыхов Рагим Фуадович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
46' Лях Андрей Иванович
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
54' Дегтев Денис Вячеславович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
35' Галоян Артур Феликсович
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Телков Игорь Сергеевич 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
29 ЗЩ Желудков Игорь Игоревич 
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
24 ПЗ Скрыпников Владислав Александрович 
32' Штыпула Александр Александрович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
22 ПЗ Огурцов Николай Вячеславович 
80' Атаев Азамат Ахмедович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
41' Кормишин Владислав Владимирович
8 ПЗ Шахназаров Артур Багданович 
68' Молтенинов Илья Алексеевич
10 НП Тараповский Александр Андреевич 
41' Никитин Андрей Вадимович
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
39'
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
46' Сергеев Иван Владимирович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
35' Селюков Артем Николаевич
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
64' Елисеев Александр Владимирович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
59'
75' Кашаев Никита Сергеевич
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
54' Соломатин Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
9 НП Атаев Азамат Ахмедович 
80' Огурцов Николай Вячеславович
5 ЗЩ Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
68' Шахназаров Артур Багданович
27 НП Кормишин Владислав Владимирович 
41' Чунихин Никита Олегович
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
32' Скрыпников Владислав Александрович
3 ЗЩ Пашкин Михаил Юрьевич 
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
15 НП Никитин Андрей Вадимович 
41' Тараповский Александр Андреевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
75' Кертанов Константин Эльбрусович
79'
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
64' Садыхов Рагим Фуадович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
46' Лях Андрей Иванович
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
54' Дегтев Денис Вячеславович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
35' Галоян Артур Феликсович
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Скрыпников Владислав
Штыпула Александр
32'
35' Галоян Артур
Селюков Артем
Чунихин Никита
Кормишин Владислав
41'
Тараповский Александр
Никитин Андрей
41'
46' Лях Андрей
Сергеев Иван
54' Дегтев Денис
Соломатин Павел
64' Садыхов Рагим
Елисеев Александр
Шахназаров Артур
Молтенинов Илья
68'
75' Кертанов Константин
Кашаев Никита
Огурцов Николай
Атаев Азамат
80'
Голы
59' 0:1Кертанов Константин
Предупреждения
39' Сергеев Никита
79' Кашаев Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Огурцов Николай (22)
Атаев Азамат (9)
Салют Белгород
79'
Кашаев Никита (8) Торпедо Москва
75'
Кертанов Константин (11)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
68'
Шахназаров Артур (8)
Молтенинов Илья (28)
Салют Белгород
64'
Садыхов Рагим (10)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
59'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
54'
Дегтев Денис (31)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
46'
Лях Андрей (24)
Сергеев Иван (33)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
41'
Тараповский Александр (10)
Никитин Андрей (15)
Салют Белгород
41'
Чунихин Никита (17)
Кормишин Владислав (27)
Салют Белгород
39'
Сергеев Никита (55) Торпедо Москва
35'
Галоян Артур (20)
Селюков Артем (9)
Торпедо Москва
32'
Скрыпников Владислав (24)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
Начало 1 тайма