Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 4-й Тур
Дата: 11 августа 2018 14:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Поникаров Артем (37) Торпедо Москва
90+'
Правкин Сергей (27) Рязань
87'
Маричев Евгений (17) Рязань
85'
Соломатин Павел (14) Торпедо Москва
79'
Кулешов Юрий (4)
Гришин Никита (3)
Рязань
79'
Садыхов Рагим (10)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
73'
Елисеев Олег (25)
Ваганов Илья (26)
Рязань
71'
Самсонов Артем (44)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
67'
Мещеряков Владислав (9)
Барков Александр (18)
Рязань
62'
Сергеев Иван (33)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
55'
Лях Андрей (24)
Дегтев Денис (31)
Торпедо Москва
49'
Маричев Евгений (17) Рязань
46'
Галоян Артур (20)
Селюков Артем (9)
Торпедо Москва
46'
Зайцев Сергей (10)
Сентюрин Михаил (20)
Рязань
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий
Зоркий 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют
Салют 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
71' Елисеев Александр Владимирович
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
90+'
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
55' Дегтев Денис Вячеславович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
46' Селюков Артем Николаевич
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
79' Трегулов Дамир Ксяинович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
62' Соломатин Павел Олегович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
90+'
25 ЗЩ Елисеев Олег Анатольевич 
73' Ваганов Илья Сергеевич
21 НП Корольков Данила Алексеевич 
24 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
15 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
4 ПЗ Кулешов Юрий Владимирович 
79' Гришин Никита Михайлович
19 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
5 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
46' Сентюрин Михаил Александрович
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
49'
87'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
67' Барков Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
71' Самсонов Артем Владимирович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
55' Лях Андрей Иванович
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
62' Сергеев Иван Владимирович
85'
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
79' Садыхов Рагим Фуадович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Галоян Артур Феликсович
Амплуа Имя
1 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
67' Мещеряков Владислав Олегович
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
79' Кулешов Юрий Владимирович
26 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
73' Елисеев Олег Анатольевич
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
46' Зайцев Сергей Сергеевич
2 ЗЩ Митин Дмитрий Александрович 
99 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
71' Елисеев Александр Владимирович
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
90+'
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
55' Дегтев Денис Вячеславович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
46' Селюков Артем Николаевич
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
79' Трегулов Дамир Ксяинович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
62' Соломатин Павел Олегович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
90+'
25 ЗЩ Елисеев Олег Анатольевич 
73' Ваганов Илья Сергеевич
21 НП Корольков Данила Алексеевич 
24 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
15 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
4 ПЗ Кулешов Юрий Владимирович 
79' Гришин Никита Михайлович
19 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
5 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
46' Сентюрин Михаил Александрович
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
49'
87'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
67' Барков Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
71' Самсонов Артем Владимирович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
55' Лях Андрей Иванович
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
62' Сергеев Иван Владимирович
85'
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
79' Садыхов Рагим Фуадович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Галоян Артур Феликсович
Амплуа Имя
1 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
67' Мещеряков Владислав Олегович
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
79' Кулешов Юрий Владимирович
26 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
73' Елисеев Олег Анатольевич
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
46' Зайцев Сергей Сергеевич
2 ЗЩ Митин Дмитрий Александрович 
99 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
46' Зайцев Сергей
Сентюрин Михаил
Галоян Артур
Селюков Артем
46'
Лях Андрей
Дегтев Денис
55'
Сергеев Иван
Соломатин Павел
62'
67' Мещеряков Владислав
Барков Александр
Самсонов Артем
Елисеев Александр
71'
73' Елисеев Олег
Ваганов Илья
Садыхов Рагим
Трегулов Дамир
79'
79' Кулешов Юрий
Гришин Никита
Голы
Соломатин Павел1:0 85'
Предупреждения
87' Маричев Евгений
90+' Правкин Сергей
Поникаров Артем 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Поникаров Артем (37) Торпедо Москва
90+'
Правкин Сергей (27) Рязань
87'
Маричев Евгений (17) Рязань
85'
Соломатин Павел (14) Торпедо Москва
79'
Кулешов Юрий (4)
Гришин Никита (3)
Рязань
79'
Садыхов Рагим (10)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
73'
Елисеев Олег (25)
Ваганов Илья (26)
Рязань
71'
Самсонов Артем (44)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
67'
Мещеряков Владислав (9)
Барков Александр (18)
Рязань
62'
Сергеев Иван (33)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
55'
Лях Андрей (24)
Дегтев Денис (31)
Торпедо Москва
49'
Маричев Евгений (17) Рязань
46'
Галоян Артур (20)
Селюков Артем (9)
Торпедо Москва
46'
Зайцев Сергей (10)
Сентюрин Михаил (20)
Рязань
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма