Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 7-й Тур
Дата: 02 сентября 2018 16:00
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Семин Денис (10)
Бабков Валентин (7)
Калуга
83'
Ярославцев Владимир (20) Калуга
82'
Сергеев Иван (33)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
70'
Садыхов Рагим (10)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
68'
Баранов Дмитрий (13)
Мыкитюк Штефан (21)
Калуга
65'
Селюков Артем (9)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
61'
Храпов Сергей (95) Калуга
60'
Лях Андрей (24)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
60'
Дегтев Денис (31)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
56'
Домшинский Алексей (9) Калуга
54'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
46'
Авагимян Сергей (40)
Храпов Сергей (95)
Калуга
46'
Романюк Денис (18)
Галась Сергей (19)
Калуга
46'
Евстигнеев Евгений (8)
Домшинский Алексей (9)
Калуга
Начало 2 тайма
38'
Шоркин Максим (16) Торпедо Москва
37'
Авагимян Сергей (40) Калуга
23'
Дегтев Денис (31) Торпедо Москва
18'
Селюков Артем (9) Торпедо Москва
15'
Шустиков Сергей (6) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
38'
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
15'
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
54'
60' Троянов Константин Леонидович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
18'
65' Миронов Андрей Сергеевич
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
70' Кашаев Никита Сергеевич
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
23'
60' Соломатин Павел Олегович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
82' Трегулов Дамир Ксяинович
Амплуа Имя
22 Клюкин Роман Юрьевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
37'
46' Храпов Сергей Павлович
20 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
83'
15 Новиков Антон Игоревич 
14 ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
46'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Галась Сергей Игоревич
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
84'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
68'

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
70' Садыхов Рагим Фуадович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
60' Лях Андрей Иванович
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
60' Дегтев Денис Вячеславович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
65' Селюков Артем Николаевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
82' Сергеев Иван Владимирович
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
46' Авагимян Сергей Владимирович
61'
7 Бабков Валентин Анатольевич 
84' Семин Денис Витальевич
23 Суханов Николай Николаевич 
9 Домшинский Алексей Евгеньевич 
46' Евстигнеев Евгений Сергеевич
56'
19 НП Галась Сергей Игоревич 
46' Романюк Денис Леонидович
21 Мыкитюк Штефан Сергеевич 
68' Баранов Дмитрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Резников Алексей Александрович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
38'
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
15'
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
54'
60' Троянов Константин Леонидович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
18'
65' Миронов Андрей Сергеевич
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
70' Кашаев Никита Сергеевич
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
23'
60' Соломатин Павел Олегович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
82' Трегулов Дамир Ксяинович
Амплуа Имя
22 Клюкин Роман Юрьевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
37'
46' Храпов Сергей Павлович
20 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
83'
15 Новиков Антон Игоревич 
14 ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
46'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Галась Сергей Игоревич
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
84'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
68'

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
70' Садыхов Рагим Фуадович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
60' Лях Андрей Иванович
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
60' Дегтев Денис Вячеславович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
65' Селюков Артем Николаевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
82' Сергеев Иван Владимирович
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
46' Авагимян Сергей Владимирович
61'
7 Бабков Валентин Анатольевич 
84' Семин Денис Витальевич
23 Суханов Николай Николаевич 
9 Домшинский Алексей Евгеньевич 
46' Евстигнеев Евгений Сергеевич
56'
19 НП Галась Сергей Игоревич 
46' Романюк Денис Леонидович
21 Мыкитюк Штефан Сергеевич 
68' Баранов Дмитрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Резников Алексей Александрович Ярославль
Замены
46' Евстигнеев Евгений
Домшинский Алексей
46' Романюк Денис
Галась Сергей
46' Авагимян Сергей
Храпов Сергей
Дегтев Денис
Соломатин Павел
60'
Лях Андрей
Троянов Константин
60'
Селюков Артем
Миронов Андрей
65'
68' Баранов Дмитрий
Мыкитюк Штефан
Садыхов Рагим
Кашаев Никита
70'
Сергеев Иван
Трегулов Дамир
82'
84' Семин Денис
Бабков Валентин
Голы
Шустиков Сергей1:0 15'
Дегтев Денис2:0 23'
Шоркин Максим3:0 38'
Предупреждения
Селюков Артем 18'
37' Авагимян Сергей
Лях Андрей 54'
56' Домшинский Алексей
61' Храпов Сергей
83' Ярославцев Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Семин Денис (10)
Бабков Валентин (7)
Калуга
83'
Ярославцев Владимир (20) Калуга
82'
Сергеев Иван (33)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
70'
Садыхов Рагим (10)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
68'
Баранов Дмитрий (13)
Мыкитюк Штефан (21)
Калуга
65'
Селюков Артем (9)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
61'
Храпов Сергей (95) Калуга
60'
Лях Андрей (24)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
60'
Дегтев Денис (31)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
56'
Домшинский Алексей (9) Калуга
54'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
46'
Авагимян Сергей (40)
Храпов Сергей (95)
Калуга
46'
Романюк Денис (18)
Галась Сергей (19)
Калуга
46'
Евстигнеев Евгений (8)
Домшинский Алексей (9)
Калуга
Начало 2 тайма
38'
Шоркин Максим (16) Торпедо Москва
37'
Авагимян Сергей (40) Калуга
23'
Дегтев Денис (31) Торпедо Москва
18'
Селюков Артем (9) Торпедо Москва
15'
Шустиков Сергей (6) Торпедо Москва
Начало 1 тайма