Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 11-й Тур
Дата: 30 сентября 2018 14:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Троянов Константин (79)
Лях Андрей (24)
Торпедо Москва
75'
Кертанов Константин (11)
Самсонов Артем (44)
Торпедо Москва
73'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
71'
Хахалев Данила (94)
Домничев Даниил (89)
Ротор-2
68'
Пушкарев Илья (78)
Насонкин Илья (57)
Ротор-2
65'
Шабичев Александр (79)
Рымарь Владислав (19)
Ротор-2
60'
Сергиенко Алексей (55)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
59'
Калугин Олег (27)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
55'
Кузнецов Николай (99)
Климов Никита (66)
Ротор-2
46'
Дегтев Денис (31)
Сергеев Иван (33)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
42'
Поникаров Артем (37) Торпедо Москва
30'
Селюков Артем (9)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
13'
Селюков Артем (9) Торпедо Москва
5'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
21 НП Лаврищев Дмитрий Сергеевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
94 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
71'
55 Сергиенко Алексей Юрьевич 
60' Лагутин Иван Михайлович
4 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
55' Климов Никита Артурович
79 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
65' Рымарь Владислав Викторович
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
68'
34 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
98 Михайлов Сергей Александрович 
Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
42'
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
16 Шоркин Максим Викторович 
4 Елисеев Александр Владимирович 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
78' Лях Андрей Иванович
27 Калугин Олег Владимирович 
59' Кашаев Никита Сергеевич
9 Селюков Артем Николаевич 
13'
30' Галоян Артур Феликсович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
46' Сергеев Иван Владимирович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
5'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
75' Самсонов Артем Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
19 ЗЩ Рымарь Владислав Викторович 
65' Шабичев Александр Максимович
57 Насонкин Илья Алексеевич 
68' Пушкарев Илья Юрьевич
66 ПЗ Климов Никита Артурович 
55' Кузнецов Николай Дмитриевич
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
60'
89 Домничев Даниил Игоревич 
71' Хахалев Данила Алексеевич
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
44 Самсонов Артем Владимирович 
75' Кертанов Константин Эльбрусович
24 Лях Андрей Иванович 
78' Троянов Константин Леонидович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
59' Калугин Олег Владимирович
33 Сергеев Иван Владимирович 
46' Дегтев Денис Вячеславович
73'
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
20 Галоян Артур Феликсович 
30' Селюков Артем Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
21 НП Лаврищев Дмитрий Сергеевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
94 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
71'
55 Сергиенко Алексей Юрьевич 
60' Лагутин Иван Михайлович
4 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
55' Климов Никита Артурович
79 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
65' Рымарь Владислав Викторович
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
68'
34 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
98 Михайлов Сергей Александрович 
Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
42'
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
16 Шоркин Максим Викторович 
4 Елисеев Александр Владимирович 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
78' Лях Андрей Иванович
27 Калугин Олег Владимирович 
59' Кашаев Никита Сергеевич
9 Селюков Артем Николаевич 
13'
30' Галоян Артур Феликсович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
46' Сергеев Иван Владимирович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
5'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
75' Самсонов Артем Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
19 ЗЩ Рымарь Владислав Викторович 
65' Шабичев Александр Максимович
57 Насонкин Илья Алексеевич 
68' Пушкарев Илья Юрьевич
66 ПЗ Климов Никита Артурович 
55' Кузнецов Николай Дмитриевич
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
60'
89 Домничев Даниил Игоревич 
71' Хахалев Данила Алексеевич
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
44 Самсонов Артем Владимирович 
75' Кертанов Константин Эльбрусович
24 Лях Андрей Иванович 
78' Троянов Константин Леонидович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
59' Калугин Олег Владимирович
33 Сергеев Иван Владимирович 
46' Дегтев Денис Вячеславович
73'
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
20 Галоян Артур Феликсович 
30' Селюков Артем Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
30' Селюков Артем
Галоян Артур
46' Дегтев Денис
Сергеев Иван
Кузнецов Николай
Климов Никита
55'
59' Калугин Олег
Кашаев Никита
Сергиенко Алексей
Лагутин Иван
60'
Шабичев Александр
Рымарь Владислав
65'
Пушкарев Илья
Насонкин Илья
68'
Хахалев Данила
Домничев Даниил
71'
75' Кертанов Константин
Самсонов Артем
78' Троянов Константин
Лях Андрей
Голы
5' 0:1Садыхов Рагим
42' 0:2Поникаров Артем
73' 0:3Сергеев Иван
Предупреждения
13' Селюков Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Троянов Константин (79)
Лях Андрей (24)
Торпедо Москва
75'
Кертанов Константин (11)
Самсонов Артем (44)
Торпедо Москва
73'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
71'
Хахалев Данила (94)
Домничев Даниил (89)
Ротор-2
68'
Пушкарев Илья (78)
Насонкин Илья (57)
Ротор-2
65'
Шабичев Александр (79)
Рымарь Владислав (19)
Ротор-2
60'
Сергиенко Алексей (55)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
59'
Калугин Олег (27)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
55'
Кузнецов Николай (99)
Климов Никита (66)
Ротор-2
46'
Дегтев Денис (31)
Сергеев Иван (33)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
42'
Поникаров Артем (37) Торпедо Москва
30'
Селюков Артем (9)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
13'
Селюков Артем (9) Торпедо Москва
5'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
Начало 1 тайма