Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 13-й Тур
Дата: 13 октября 2018 15:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сергеев Иван (33)
Сергеев Никита (55)
Торпедо Москва
90'
Садыхов Рагим (10)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
82'
Мельников Никита (14)
Никитянов Владислав (10)
Сатурн
78'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
78'
Никитинский Дмитрий (18)
Крапивников Михаил (7)
Сатурн
74'
Дегтев Денис (31)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
74'
Доронин Дмитрий (88)
Потапов Андрей (87)
Сатурн
71'
Селюков Артем (9)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
71'
Семячкин Александр (77)
Дергачев Николай (70)
Сатурн
54'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
46'
Калугин Олег (27)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
43'
Никитинский Дмитрий (18) Сатурн
30'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий
Зоркий 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют
Салют 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Кашаев Никита Сергеевич
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
30'
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
90' Трегулов Дамир Ксяинович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
71' Галоян Артур Феликсович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
74' Соломатин Павел Олегович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
54'
78'
90' Сергеев Никита Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
70 ПЗ Дергачев Николай Александрович 
71' Семячкин Александр Александрович
7 ПЗ Крапивников Михаил Аркадьевич 
78' Никитинский Дмитрий Владимирович
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
74' Доронин Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Никитянов Владислав Сергеевич 
82' Мельников Никита Михайлович
1 ВР Гусейнов Арсен Арсенович 
22 ЗЩ Шаюнов Сергей Владимирович 
27 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90' Сергеев Иван Владимирович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
46' Калугин Олег Владимирович
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
74' Дегтев Денис Вячеславович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
90' Садыхов Рагим Фуадович
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
71' Селюков Артем Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Князев Игорь Юрьевич Курск
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Кашаев Никита Сергеевич
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
30'
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
90' Трегулов Дамир Ксяинович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
71' Галоян Артур Феликсович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
74' Соломатин Павел Олегович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
54'
78'
90' Сергеев Никита Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
70 ПЗ Дергачев Николай Александрович 
71' Семячкин Александр Александрович
7 ПЗ Крапивников Михаил Аркадьевич 
78' Никитинский Дмитрий Владимирович
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
74' Доронин Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Никитянов Владислав Сергеевич 
82' Мельников Никита Михайлович
1 ВР Гусейнов Арсен Арсенович 
22 ЗЩ Шаюнов Сергей Владимирович 
27 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90' Сергеев Иван Владимирович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
46' Калугин Олег Владимирович
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
74' Дегтев Денис Вячеславович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
90' Садыхов Рагим Фуадович
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
71' Селюков Артем Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Князев Игорь Юрьевич Курск
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург
Замены
46' Калугин Олег
Кашаев Никита
Семячкин Александр
Дергачев Николай
71'
71' Селюков Артем
Галоян Артур
Доронин Дмитрий
Потапов Андрей
74'
74' Дегтев Денис
Соломатин Павел
Никитинский Дмитрий
Крапивников Михаил
78'
Мельников Никита
Никитянов Владислав
82'
90' Садыхов Рагим
Трегулов Дамир
90' Сергеев Иван
Сергеев Никита
Голы
54' 0:1Сергеев Иван
78' 0:2Сергеев Иван
Предупреждения
30' Лях Андрей
Никитинский Дмитрий 43'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сергеев Иван (33)
Сергеев Никита (55)
Торпедо Москва
90'
Садыхов Рагим (10)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
82'
Мельников Никита (14)
Никитянов Владислав (10)
Сатурн
78'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
78'
Никитинский Дмитрий (18)
Крапивников Михаил (7)
Сатурн
74'
Дегтев Денис (31)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
74'
Доронин Дмитрий (88)
Потапов Андрей (87)
Сатурн
71'
Селюков Артем (9)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
71'
Семячкин Александр (77)
Дергачев Николай (70)
Сатурн
54'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
46'
Калугин Олег (27)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
43'
Никитинский Дмитрий (18) Сатурн
30'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
Начало 1 тайма