Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 14-й Тур
Дата: 20 октября 2018 16:00
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сергеев Иван (33)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
84'
Турсунов Игорь (14) Строгино
82'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
82'
Наседкин Евгений (96)
Осмоловский Тимур (11)
Строгино
78'
Поликарпов Артем (9)
Буранов Данила (23)
Строгино
77'
Миронов Андрей (17) Торпедо Москва
76'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
69'
Садыхов Рагим (10)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
63'
Дегтев Денис (31)
Калугин Олег (27)
Торпедо Москва
58'
Галоян Артур (20)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
49'
Шустиков Сергей (6) Торпедо Москва
Начало 2 тайма
29'
Погорелов Михаил (8) Строгино
13'
Дегтев Денис (31) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
6 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
4 Котов Павел Григорьевич 
9 Поликарпов Артем Александрович 
78'
36 Борсук Виталий Васильевич 
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
29'
14 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
84'
96 Наседкин Евгений Сергеевич 
82'
Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
49'
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
69' Соломатин Павел Олегович
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
82'
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
58' Миронов Андрей Сергеевич
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
13'
63' Калугин Олег Владимирович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
76'
90' Трегулов Дамир Ксяинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
44 Рыжов Дмитрий Алексеевич 
90 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
33 Роганов Георгий Валерьевич 
23 Буранов Данила Олегович 
78'
22 Иващенко Евгений Вячеславович 
11 Осмоловский Тимур Игоревич 
82'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
63' Дегтев Денис Вячеславович
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
69' Садыхов Рагим Фуадович
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
58' Галоян Артур Феликсович
77'
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
90' Сергеев Иван Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
6 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
4 Котов Павел Григорьевич 
9 Поликарпов Артем Александрович 
78'
36 Борсук Виталий Васильевич 
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
29'
14 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
84'
96 Наседкин Евгений Сергеевич 
82'
Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
49'
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
69' Соломатин Павел Олегович
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
82'
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
58' Миронов Андрей Сергеевич
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
13'
63' Калугин Олег Владимирович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
76'
90' Трегулов Дамир Ксяинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
44 Рыжов Дмитрий Алексеевич 
90 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
33 Роганов Георгий Валерьевич 
23 Буранов Данила Олегович 
78'
22 Иващенко Евгений Вячеславович 
11 Осмоловский Тимур Игоревич 
82'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
63' Дегтев Денис Вячеславович
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
69' Садыхов Рагим Фуадович
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
58' Галоян Артур Феликсович
77'
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
90' Сергеев Иван Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
58' Галоян Артур
Миронов Андрей
63' Дегтев Денис
Калугин Олег
69' Садыхов Рагим
Соломатин Павел
Поликарпов Артем
Буранов Данила
78'
Наседкин Евгений
Осмоловский Тимур
82'
90' Сергеев Иван
Трегулов Дамир
Голы
13' 0:1Дегтев Денис
Предупреждения
Погорелов Михаил 29'
49' Шустиков Сергей
76' Сергеев Иван
77' Миронов Андрей
82' Лях Андрей
Турсунов Игорь 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сергеев Иван (33)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
84'
Турсунов Игорь (14) Строгино
82'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
82'
Наседкин Евгений (96)
Осмоловский Тимур (11)
Строгино
78'
Поликарпов Артем (9)
Буранов Данила (23)
Строгино
77'
Миронов Андрей (17) Торпедо Москва
76'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
69'
Садыхов Рагим (10)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
63'
Дегтев Денис (31)
Калугин Олег (27)
Торпедо Москва
58'
Галоян Артур (20)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
49'
Шустиков Сергей (6) Торпедо Москва
Начало 2 тайма
29'
Погорелов Михаил (8) Строгино
13'
Дегтев Денис (31) Торпедо Москва
Начало 1 тайма