Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 15-й Тур
Дата: 27 октября 2018 15:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Штыпула Александр (19)
Хламов Дмитрий (4)
Салют Белгород
88'
Молтенинов Илья (28)
Соблиров Жантемир (5)
Салют Белгород
83'
Чунихин Никита (17)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
78'
Никитин Андрей (15)
Тараповский Александр (10)
Салют Белгород
75'
Дегтев Денис (31)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
68'
Трегулов Дамир (7)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
67'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
58'
Селюков Артем (9)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
46'
Троянов Константин (79)
Калугин Олег (27)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
29'
Троянов Константин (79) Торпедо Москва
25'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
24'
Шустиков Сергей (6) Торпедо Москва
14'
Филиппов Артем (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
29 ЗЩ Желудков Игорь Игоревич 
8 ПЗ Шахназаров Артур Багданович 
27 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
14'
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
90' Хламов Дмитрий Сергеевич
17 НП Чунихин Никита Олегович 
83' Гордеев Кирилл Юрьевич
15 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
78' Тараповский Александр Андреевич
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
67'
88' Соблиров Жантемир Хазреталиевич
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Троянов Константин Леонидович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
75' Дегтев Денис Вячеславович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
58' Селюков Артем Николаевич
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
68' Трегулов Дамир Ксяинович
Амплуа Имя
35 ВР Телков Игорь Сергеевич 
24 ПЗ Скрыпников Владислав Александрович 
5 ЗЩ Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
88' Молтенинов Илья Алексеевич
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
83' Чунихин Никита Олегович
10 НП Тараповский Александр Андреевич 
78' Никитин Андрей Вадимович
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
90' Штыпула Александр Александрович
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
29 ЗЩ Желудков Игорь Игоревич 
8 ПЗ Шахназаров Артур Багданович 
27 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
14'
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
90' Хламов Дмитрий Сергеевич
17 НП Чунихин Никита Олегович 
83' Гордеев Кирилл Юрьевич
15 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
78' Тараповский Александр Андреевич
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
67'
88' Соблиров Жантемир Хазреталиевич
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Троянов Константин Леонидович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
75' Дегтев Денис Вячеславович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
58' Селюков Артем Николаевич
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
68' Трегулов Дамир Ксяинович
Амплуа Имя
35 ВР Телков Игорь Сергеевич 
24 ПЗ Скрыпников Владислав Александрович 
5 ЗЩ Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
88' Молтенинов Илья Алексеевич
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
83' Чунихин Никита Олегович
10 НП Тараповский Александр Андреевич 
78' Никитин Андрей Вадимович
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
90' Штыпула Александр Александрович
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Троянов Константин
Калугин Олег
46'
Селюков Артем
Миронов Андрей
58'
Трегулов Дамир
Галоян Артур
68'
Дегтев Денис
Соломатин Павел
75'
78' Никитин Андрей
Тараповский Александр
83' Чунихин Никита
Гордеев Кирилл
88' Молтенинов Илья
Соблиров Жантемир
90' Штыпула Александр
Хламов Дмитрий
Голы
Шустиков Сергей1:0 24'
67' 1:1Молтенинов Илья
Предупреждения
14' Филиппов Артем
Трегулов Дамир 25'
Троянов Константин 29'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Штыпула Александр (19)
Хламов Дмитрий (4)
Салют Белгород
88'
Молтенинов Илья (28)
Соблиров Жантемир (5)
Салют Белгород
83'
Чунихин Никита (17)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
78'
Никитин Андрей (15)
Тараповский Александр (10)
Салют Белгород
75'
Дегтев Денис (31)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
68'
Трегулов Дамир (7)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
67'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
58'
Селюков Артем (9)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
46'
Троянов Константин (79)
Калугин Олег (27)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
29'
Троянов Константин (79) Торпедо Москва
25'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
24'
Шустиков Сергей (6) Торпедо Москва
14'
Филиппов Артем (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма