Матч № 120

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 18-й Тур
Дата: 06 апреля 2019 14:00
Количество зрителей: 4000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Сергеев Иван (33)
Самсонов Артем (44)
Торпедо Москва
82'
Белов Сергей (9) Квант
78'
Соломатин Павел (14) Торпедо Москва
77'
Писаренко Павел (6) Квант
76'
Друщиц Евгений (22) Квант
70'
Садыхов Рагим (10)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
68'
Емельянов Никита (15)
Демидов Анатолий (11)
Квант
68'
Бойчук Максим (19)
Гуров Павел (21)
Квант
59'
Кертанов Константин (11)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
59'
Куликов Кирилл (2)
Друщиц Евгений (22)
Квант
56'
Дегтев Денис (31)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
56'
Лаевский Илья (18)
Белов Сергей (9)
Квант
54'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
50'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
5 ЗЩ Дементьев Олег Юрьевич 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
77'
2 ПЗ Куликов Кирилл Ильич 
59' Друщиц Евгений Алексеевич
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
68' Демидов Анатолий Сергеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
68' Гуров Павел Валерьевич
18 НП Лаевский Илья Григорьевич 
56' Белов Сергей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Прошкин Владислав Игоревич 
4 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
59' Куликов Кирилл Ильич
76'
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
56' Лаевский Илья Григорьевич
82'
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
68' Бойчук Максим Сергеевич
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
11 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
68' Емельянов Никита Сергеевич
24 НП Прохоров Егор Сергеевич 
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
44 Самсонов Артем Владимирович 
83' Сергеев Иван Владимирович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
70' Садыхов Рагим Фуадович
78'
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
59' Кертанов Константин Эльбрусович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
56' Дегтев Денис Вячеславович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
5 ЗЩ Дементьев Олег Юрьевич 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
77'
2 ПЗ Куликов Кирилл Ильич 
59' Друщиц Евгений Алексеевич
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
68' Демидов Анатолий Сергеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
68' Гуров Павел Валерьевич
18 НП Лаевский Илья Григорьевич 
56' Белов Сергей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Прошкин Владислав Игоревич 
4 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
59' Куликов Кирилл Ильич
76'
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
56' Лаевский Илья Григорьевич
82'
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
68' Бойчук Максим Сергеевич
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
11 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
68' Емельянов Никита Сергеевич
24 НП Прохоров Егор Сергеевич 
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
44 Самсонов Артем Владимирович 
83' Сергеев Иван Владимирович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
70' Садыхов Рагим Фуадович
78'
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
59' Кертанов Константин Эльбрусович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
56' Дегтев Денис Вячеславович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Лаевский Илья
Белов Сергей
56'
56' Дегтев Денис
Трегулов Дамир
Куликов Кирилл
Друщиц Евгений
59'
59' Кертанов Константин
Кашаев Никита
Бойчук Максим
Гуров Павел
68'
Емельянов Никита
Демидов Анатолий
68'
70' Садыхов Рагим
Соломатин Павел
83' Сергеев Иван
Самсонов Артем
Голы
50' 0:1Сергеев Иван
Друщиц Евгений1:1 76'
78' 1:2Соломатин Павел
Предупреждения
54' Кертанов Константин
Писаренко Павел 77'
Белов Сергей 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Сергеев Иван (33)
Самсонов Артем (44)
Торпедо Москва
82'
Белов Сергей (9) Квант
78'
Соломатин Павел (14) Торпедо Москва
77'
Писаренко Павел (6) Квант
76'
Друщиц Евгений (22) Квант
70'
Садыхов Рагим (10)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
68'
Емельянов Никита (15)
Демидов Анатолий (11)
Квант
68'
Бойчук Максим (19)
Гуров Павел (21)
Квант
59'
Кертанов Константин (11)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
59'
Куликов Кирилл (2)
Друщиц Евгений (22)
Квант
56'
Дегтев Денис (31)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
56'
Лаевский Илья (18)
Белов Сергей (9)
Квант
54'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
50'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма