Матч № 145

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 21-й Тур
Дата: 27 апреля 2019 15:00
Количество зрителей: 3500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кашаев Никита (8) Торпедо Москва
89'
Самсонов Артем (44) Торпедо Москва
87'
Овчинников Андрей (10)
Подковыров Глеб (31)
Металлург
85'
Белоусов Сергей (47) Металлург
82'
Лях Андрей (24)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
81'
Иванников Николай (7)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
80'
Селюков Артем (9)
Дегтев Денис (31)
Торпедо Москва
78'
Елисеев Александр (4)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
72'
Овчинников Андрей (10) Металлург
70'
Харин Александр (11)
Чернышов Сергей (15)
Металлург
64'
Кертанов Константин (11)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
51'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
46'
Трегулов Дамир (7)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Титов Константин (2) Металлург
28'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
4'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
44 Самсонов Артем Владимирович 
89'
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 К ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
51'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
64' Троянов Константин Леонидович
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
28'
82' Кашаев Никита Сергеевич
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
80' Дегтев Денис Вячеславович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
78' Миронов Андрей Сергеевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
46' Галоян Артур Феликсович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
78' Елисеев Александр Владимирович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
82' Лях Андрей Иванович
90'
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
46' Трегулов Дамир Ксяинович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
64' Кертанов Константин Эльбрусович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
80' Селюков Артем Николаевич
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
36 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
87' Овчинников Андрей Александрович
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
81' Иванников Николай Николаевич
85'
15 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
70' Харин Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Ленинградская область
Первый помощник Манин Алексей Ленинградская область
Второй помощник Кужелев Андрей Пикалево
Инспектор Гамеев Владимир Протвино

Основные составы

Амплуа Имя
44 Самсонов Артем Владимирович 
89'
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 К ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
51'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
64' Троянов Константин Леонидович
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
28'
82' Кашаев Никита Сергеевич
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
80' Дегтев Денис Вячеславович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
78' Миронов Андрей Сергеевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
46' Галоян Артур Феликсович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
78' Елисеев Александр Владимирович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
82' Лях Андрей Иванович
90'
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
46' Трегулов Дамир Ксяинович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
64' Кертанов Константин Эльбрусович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
80' Селюков Артем Николаевич
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
36 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
87' Овчинников Андрей Александрович
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
81' Иванников Николай Николаевич
85'
15 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
70' Харин Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Ленинградская область
Первый помощник Манин Алексей Ленинградская область
Второй помощник Кужелев Андрей Пикалево
Инспектор Гамеев Владимир Протвино
Замены
Трегулов Дамир
Галоян Артур
46'
Кертанов Константин
Троянов Константин
64'
70' Харин Александр
Чернышов Сергей
Елисеев Александр
Миронов Андрей
78'
Селюков Артем
Дегтев Денис
80'
81' Иванников Николай
Белоусов Сергей
Лях Андрей
Кашаев Никита
82'
87' Овчинников Андрей
Подковыров Глеб
Голы
Садыхов Рагим1:0 51'
72' 1:1Овчинников Андрей
Самсонов Артем2:1 89'
Предупреждения
4' Овчинников Андрей
Лях Андрей 28'
41' Титов Константин
85' Белоусов Сергей
Кашаев Никита 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кашаев Никита (8) Торпедо Москва
89'
Самсонов Артем (44) Торпедо Москва
87'
Овчинников Андрей (10)
Подковыров Глеб (31)
Металлург
85'
Белоусов Сергей (47) Металлург
82'
Лях Андрей (24)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
81'
Иванников Николай (7)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
80'
Селюков Артем (9)
Дегтев Денис (31)
Торпедо Москва
78'
Елисеев Александр (4)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
72'
Овчинников Андрей (10) Металлург
70'
Харин Александр (11)
Чернышов Сергей (15)
Металлург
64'
Кертанов Константин (11)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
51'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
46'
Трегулов Дамир (7)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Титов Константин (2) Металлург
28'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
4'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма