Матч № 148

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 22-й Тур
Дата: 04 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чхапелия Ника (77) Динамо-Брянск
90'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
89'
Самсонов Артем (44) Торпедо Москва
80'
Лацузбая Левани (88)
Чхапелия Ника (77)
Динамо-Брянск
75'
Пазин Андрей (30)
Калабухов Дмитрий (10)
Динамо-Брянск
75'
Сергеев Иван (33)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
64'
Кашаев Никита (8)
Кертанов Константин (11)
Торпедо Москва
63'
Баранов Павел (8)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
61'
Миронов Андрей (17)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
57'
Сапаев Алексей (12) Динамо-Брянск
46'
Лях Андрей (24)
Калугин Олег (27)
Торпедо Москва
46'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
46'
Селюков Артем (9)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
19'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
17'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 24 59 18 5 1
2
Сокол
Сокол 24 55 17 4 3
3
Металлург
Металлург 24 45 13 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 24 45 14 3 7
5
Зоркий
Зоркий 24 36 10 6 8
6
Калуга
Калуга 24 32 9 5 10
7
Химик
Химик 24 31 9 4 11
8
Ротор-2
Ротор-2 24 29 9 2 13
9
Квант
Квант 24 28 6 10 8
10
Рязань
Рязань 24 28 7 7 10
11
Салют
Салют 24 27 6 9 9
12
Сатурн
Сатурн 24 20 4 8 12
13
Строгино
Строгино 24 14 4 2 18
14
Химки-М
Химки-М 24 14 1 11 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
57'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
80' Чхапелия Ника Игоревич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
75' Калабухов Дмитрий Иванович
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
90' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
63' Пикатов Дмитрий Андреевич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
19'
41'
46' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
89'
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Трегулов Дамир Ксяинович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
64' Кертанов Константин Эльбрусович
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
17'
46' Калугин Олег Владимирович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
61' Галоян Артур Феликсович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
75' Соломатин Павел Олегович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
77 ПЗ Чхапелия Ника Игоревич 
80' Лацузбая Левани Сосоевич
90'+
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90' Худобко Евгений Анатольевич
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
75' Пазин Андрей Сергеевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
63' Баранов Павел Дмитриевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
91 НП Укомский Артемий Александрович 
46' Вдовиченко Николай Васильевич
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
61' Миронов Андрей Сергеевич
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
64' Кашаев Никита Сергеевич
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
75' Сергеев Иван Владимирович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Лях Андрей Иванович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
46' Селюков Артем Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Начальник команды Дурнев Дмитрий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Воронеж
Первый помощник Ободеев Андрей Рыльск
Второй помощник Шорин Кирилл Орел
Инспектор Барсуков Константин Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
57'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
80' Чхапелия Ника Игоревич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
75' Калабухов Дмитрий Иванович
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
90' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
63' Пикатов Дмитрий Андреевич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
19'
41'
46' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
89'
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Трегулов Дамир Ксяинович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
64' Кертанов Константин Эльбрусович
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
17'
46' Калугин Олег Владимирович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
61' Галоян Артур Феликсович
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
75' Соломатин Павел Олегович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
77 ПЗ Чхапелия Ника Игоревич 
80' Лацузбая Левани Сосоевич
90'+
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90' Худобко Евгений Анатольевич
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
75' Пазин Андрей Сергеевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
63' Баранов Павел Дмитриевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
91 НП Укомский Артемий Александрович 
46' Вдовиченко Николай Васильевич
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
61' Миронов Андрей Сергеевич
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
64' Кашаев Никита Сергеевич
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
75' Сергеев Иван Владимирович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Лях Андрей Иванович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
46' Селюков Артем Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Начальник команды Дурнев Дмитрий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Воронеж
Первый помощник Ободеев Андрей Рыльск
Второй помощник Шорин Кирилл Орел
Инспектор Барсуков Константин Одинцово
Замены
46' Селюков Артем
Трегулов Дамир
Вдовиченко Николай
Укомский Артемий
46'
46' Лях Андрей
Калугин Олег
61' Миронов Андрей
Галоян Артур
Баранов Павел
Пикатов Дмитрий
63'
64' Кашаев Никита
Кертанов Константин
75' Сергеев Иван
Соломатин Павел
Пазин Андрей
Калабухов Дмитрий
75'
Лацузбая Левани
Чхапелия Ника
80'
Худобко Евгений
Новиков Максим
90'
Голы
Вдовиченко Николай1:0 41'
Сапаев Алексей2:0 57'
Чхапелия Ника3:0 90'+'
Предупреждения
17' Лях Андрей
Вдовиченко Николай 19'
89' Самсонов Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чхапелия Ника (77) Динамо-Брянск
90'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
89'
Самсонов Артем (44) Торпедо Москва
80'
Лацузбая Левани (88)
Чхапелия Ника (77)
Динамо-Брянск
75'
Пазин Андрей (30)
Калабухов Дмитрий (10)
Динамо-Брянск
75'
Сергеев Иван (33)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
64'
Кашаев Никита (8)
Кертанов Константин (11)
Торпедо Москва
63'
Баранов Павел (8)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
61'
Миронов Андрей (17)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
57'
Сапаев Алексей (12) Динамо-Брянск
46'
Лях Андрей (24)
Калугин Олег (27)
Торпедо Москва
46'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
46'
Селюков Артем (9)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
19'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
17'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
Начало 1 тайма