Матч № 160

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 23-й Тур
Дата: 12 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 3500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
89'
Михайлов Сергей (98)
Сергиенко Алексей (55)
Ротор-2
86'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
86'
Садыхов Рагим (10)
Орехов Александр (15)
Торпедо Москва
80'
Галоян Артур (20)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
75'
Калугин Олег (27)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
75'
Селюков Артем (9) Торпедо Москва
71'
Шустиков Сергей (6)
Сергеев Никита (55)
Торпедо Москва
71'
Шабичев Александр (79)
Адамов Никита (17)
Ротор-2
71'
Кузнецов Николай (99)
Барцов Алексей (53)
Ротор-2
65'
Кертанов Константин (11)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
58'
Хахалев Данила (94)
Климов Никита (66)
Ротор-2
50'
Кузнецов Николай (99) Ротор-2
Начало 2 тайма
45'
Хахалев Данила (94) Ротор-2
42'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
20'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
6'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 К ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
71' Сергеев Никита Николаевич
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
42'
86'
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
80' Трегулов Дамир Ксяинович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
75'
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
75' Троянов Константин Леонидович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
65' Соломатин Павел Олегович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
20'
6'
86'

Запасные игроки

Амплуа Имя
15 Имя неопределено 
86' Садыхов Рагим Фуадович
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
71' Шустиков Сергей Сергеевич
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
65' Кертанов Константин Эльбрусович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
75' Калугин Олег Владимирович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
80' Галоян Артур Феликсович
90'
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
Амплуа Имя
33 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
17 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
71' Шабичев Александр Максимович
55 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
89' Михайлов Сергей Александрович
53 НП Барцов Алексей Михайлович 
71' Кузнецов Николай Дмитриевич
66 НП Климов Никита Артурович 
58' Хахалев Данила Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Мысин Михаил Викторович
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Козлов Сергей Геннадьевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Петрозаводск
Первый помощник Ульянов Георгий Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Москва

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
6 К ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
71' Сергеев Никита Николаевич
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
42'
86'
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
80' Трегулов Дамир Ксяинович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
75'
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
75' Троянов Константин Леонидович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
65' Соломатин Павел Олегович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
20'
6'
86'

Запасные игроки

Амплуа Имя
15 Имя неопределено 
86' Садыхов Рагим Фуадович
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
71' Шустиков Сергей Сергеевич
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
65' Кертанов Константин Эльбрусович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
75' Калугин Олег Владимирович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
80' Галоян Артур Феликсович
90'
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
Амплуа Имя
33 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
17 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
71' Шабичев Александр Максимович
55 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
89' Михайлов Сергей Александрович
53 НП Барцов Алексей Михайлович 
71' Кузнецов Николай Дмитриевич
66 НП Климов Никита Артурович 
58' Хахалев Данила Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Мысин Михаил Викторович
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Козлов Сергей Геннадьевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Петрозаводск
Первый помощник Ульянов Георгий Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Москва
Замены
58' Хахалев Данила
Климов Никита
Кертанов Константин
Соломатин Павел
65'
71' Кузнецов Николай
Барцов Алексей
71' Шабичев Александр
Адамов Никита
Шустиков Сергей
Сергеев Никита
71'
Калугин Олег
Троянов Константин
75'
Галоян Артур
Трегулов Дамир
80'
Садыхов Рагим
Орехов Александр
86'
89' Михайлов Сергей
Сергиенко Алексей
Голы
Сергеев Иван1:0 6'
Сергеев Иван2:0 20'
Садыхов Рагим3:0 42'
Сергеев Иван4:0 86'
Предупреждения
45' Хахалев Данила
50' Кузнецов Николай
Селюков Артем 75'
Трегулов Дамир 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
89'
Михайлов Сергей (98)
Сергиенко Алексей (55)
Ротор-2
86'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
86'
Садыхов Рагим (10)
Орехов Александр (15)
Торпедо Москва
80'
Галоян Артур (20)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
75'
Калугин Олег (27)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
75'
Селюков Артем (9) Торпедо Москва
71'
Шустиков Сергей (6)
Сергеев Никита (55)
Торпедо Москва
71'
Шабичев Александр (79)
Адамов Никита (17)
Ротор-2
71'
Кузнецов Николай (99)
Барцов Алексей (53)
Ротор-2
65'
Кертанов Константин (11)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
58'
Хахалев Данила (94)
Климов Никита (66)
Ротор-2
50'
Кузнецов Николай (99) Ротор-2
Начало 2 тайма
45'
Хахалев Данила (94) Ротор-2
42'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
20'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
6'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
Начало 1 тайма