Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 24-й Тур
Дата: 19 мая 2019 13:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сергеев Иван (33)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
90'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
90'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
84'
Алексеев Алексей (10) Зоркий Красногорск
83'
Селюков Артем (9)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
79'
Родионов Кирилл (11)
Ферапонтов Илья (9)
Зоркий Красногорск
73'
Кертанов Константин (11)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
70'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
65'
Леньо Денис (33) Зоркий Красногорск
62'
Галоян Артур (20)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
61'
Архипов Антон (17)
Мельниченко Максим (97)
Зоркий Красногорск
53'
Калугин Олег (27)
Лях Андрей (24)
Торпедо Москва
50'
Юран Артем (2)
Леньо Денис (33)
Зоркий Красногорск
48'
Демин Никита (5)
Шабанов Святослав (30)
Зоркий Красногорск
46'
Леонов Кирилл (6)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
34'
Архипов Артем (7) Зоркий Красногорск
28'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
48' Шабанов Святослав Юрьевич
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
2 К ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
50' Леньо Денис Сергеевич
17 ПЗ Архипов Антон Игоревич 
61' Мельниченко Максим Геннадьевич
10 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
84'
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
90'
7 НП Архипов Артем Сергеевич 
34'
Амплуа Имя
9 Селюков Артем Николаевич 
83' Миронов Андрей Сергеевич
20 Галоян Артур Феликсович 
62' Трегулов Дамир Ксяинович
33 Сергеев Иван Владимирович 
28'
90'+ Троянов Константин Леонидович
4 Елисеев Александр Владимирович 
27 Калугин Олег Владимирович 
53' Лях Андрей Иванович
44 К Самсонов Артем Владимирович 
16 Шоркин Максим Викторович 
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
70'
73' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
48' Демин Никита Владимирович
3 ЗЩ Березкин Герман Александрович 
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
50' Юран Артем Сергеевич
65'
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Леонов Кирилл Игоревич
79' Ферапонтов Илья Викторович
9 НП Ферапонтов Илья Викторович 
79' Родионов Кирилл Сергеевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
61' Архипов Антон Игоревич
Амплуа Имя
24 Лях Андрей Иванович 
53' Калугин Олег Владимирович
90'
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
15 ПЗ Орехов Александр Павлович 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
83' Селюков Артем Николаевич
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
73' Кертанов Константин Эльбрусович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
90'+ Сергеев Иван Владимирович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
62' Галоян Артур Феликсович
14 НП Соломатин Павел Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Равилов Рустам Саранск
Второй помощник Князев Игорь Курск
Инспектор Любин Дмитрий Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
48' Шабанов Святослав Юрьевич
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
2 К ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
50' Леньо Денис Сергеевич
17 ПЗ Архипов Антон Игоревич 
61' Мельниченко Максим Геннадьевич
10 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
84'
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
90'
7 НП Архипов Артем Сергеевич 
34'
Амплуа Имя
9 Селюков Артем Николаевич 
83' Миронов Андрей Сергеевич
20 Галоян Артур Феликсович 
62' Трегулов Дамир Ксяинович
33 Сергеев Иван Владимирович 
28'
90'+ Троянов Константин Леонидович
4 Елисеев Александр Владимирович 
27 Калугин Олег Владимирович 
53' Лях Андрей Иванович
44 К Самсонов Артем Владимирович 
16 Шоркин Максим Викторович 
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
70'
73' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
48' Демин Никита Владимирович
3 ЗЩ Березкин Герман Александрович 
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
50' Юран Артем Сергеевич
65'
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Леонов Кирилл Игоревич
79' Ферапонтов Илья Викторович
9 НП Ферапонтов Илья Викторович 
79' Родионов Кирилл Сергеевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
61' Архипов Антон Игоревич
Амплуа Имя
24 Лях Андрей Иванович 
53' Калугин Олег Владимирович
90'
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
15 ПЗ Орехов Александр Павлович 
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
83' Селюков Артем Николаевич
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
73' Кертанов Константин Эльбрусович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
90'+ Сергеев Иван Владимирович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
62' Галоян Артур Феликсович
14 НП Соломатин Павел Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Равилов Рустам Саранск
Второй помощник Князев Игорь Курск
Инспектор Любин Дмитрий Санкт-Петербург
Замены
Леонов Кирилл
Родионов Кирилл
46'
Демин Никита
Шабанов Святослав
48'
Юран Артем
Леньо Денис
50'
53' Калугин Олег
Лях Андрей
Архипов Антон
Мельниченко Максим
61'
62' Галоян Артур
Трегулов Дамир
73' Кертанов Константин
Кашаев Никита
Родионов Кирилл
Ферапонтов Илья
79'
83' Селюков Артем
Миронов Андрей
90'+' Сергеев Иван
Троянов Константин
Голы
28' 0:1Сергеев Иван
42' 0:2Садыхов Рагим
Леньо Денис1:2 65'
Предупреждения
Архипов Артем 34'
70' Кертанов Константин
Алексеев Алексей 84'
90' Лях Андрей
Архипов Сергей 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сергеев Иван (33)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
90'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
90'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
84'
Алексеев Алексей (10) Зоркий Красногорск
83'
Селюков Артем (9)
Миронов Андрей (17)
Торпедо Москва
79'
Родионов Кирилл (11)
Ферапонтов Илья (9)
Зоркий Красногорск
73'
Кертанов Константин (11)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
70'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
65'
Леньо Денис (33) Зоркий Красногорск
62'
Галоян Артур (20)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
61'
Архипов Антон (17)
Мельниченко Максим (97)
Зоркий Красногорск
53'
Калугин Олег (27)
Лях Андрей (24)
Торпедо Москва
50'
Юран Артем (2)
Леньо Денис (33)
Зоркий Красногорск
48'
Демин Никита (5)
Шабанов Святослав (30)
Зоркий Красногорск
46'
Леонов Кирилл (6)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
34'
Архипов Артем (7) Зоркий Красногорск
28'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
Начало 1 тайма