Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 6-й Тур
Дата: 25 августа 2018 13:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Родионов Кирилл (11) Зоркий Красногорск
80'
Дубчак Никита (7)
Логуа Ираклий (9)
Зоркий Красногорск
75'
Запрудских Виталий (68)
Белов Антон (4)
Зоркий Красногорск
71'
Бобрышов Илья (12)
Бацевичус Никита (11)
Химик
69'
Ферапонтов Илья (19) Зоркий Красногорск
65'
Архипов Сергей (94)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
65'
Рыжов Михаил (2)
Белянин Павел (10)
Химик
59'
Глушков Никита (18)
Изотов Роман (9)
Химик
46'
Дудайти Тимур (6)
Лыгин Артем (21)
Химик
46'
Алексеев Алексей (15)
Шабанов Святослав (30)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
45'
Архипов Артем (77)
Ферапонтов Илья (19)
Зоркий Красногорск
43'
Дубчак Никита (7) Зоркий Красногорск
42'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
39'
Глушков Никита (18) Химик
27'
Недашковский Юрий (4) Химик
15'
Архипов Артем (77) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
42'
33 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
43'
80' Логуа Ираклий Генович
15 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
46' Шабанов Святослав Юрьевич
77 НП Архипов Артем Сергеевич 
15'
45' Ферапонтов Илья Викторович
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
65' Родионов Кирилл Сергеевич
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
75' Белов Антон Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
46' Алексеев Алексей Андреевич
4 Белов Антон Алексеевич 
75' Запрудских Виталий Иванович
9 НП Логуа Ираклий Генович 
80' Дубчак Никита Кириллович
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
65' Архипов Сергей Сергеевич
89'
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
18 ПЗ Бочкарев Павел Ильич 
19 НП Ферапонтов Илья Викторович 
45' Архипов Артем Сергеевич
69'
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
Амплуа Имя
16 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
14 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
15 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
21 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
46' Дудайти Тимур Джамболатович
9 НП Изотов Роман Владимирович 
59' Глушков Никита Вячеславович
10 НП Белянин Павел Олегович 
65' Рыжов Михаил Александрович
11 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
71' Бобрышов Илья Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Харин Артем Сергеевич Вологда
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
42'
33 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
43'
80' Логуа Ираклий Генович
15 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
46' Шабанов Святослав Юрьевич
77 НП Архипов Артем Сергеевич 
15'
45' Ферапонтов Илья Викторович
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
65' Родионов Кирилл Сергеевич
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
75' Белов Антон Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
46' Алексеев Алексей Андреевич
4 Белов Антон Алексеевич 
75' Запрудских Виталий Иванович
9 НП Логуа Ираклий Генович 
80' Дубчак Никита Кириллович
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
65' Архипов Сергей Сергеевич
89'
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
18 ПЗ Бочкарев Павел Ильич 
19 НП Ферапонтов Илья Викторович 
45' Архипов Артем Сергеевич
69'
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
Амплуа Имя
16 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
14 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
15 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
21 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
46' Дудайти Тимур Джамболатович
9 НП Изотов Роман Владимирович 
59' Глушков Никита Вячеславович
10 НП Белянин Павел Олегович 
65' Рыжов Михаил Александрович
11 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
71' Бобрышов Илья Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Харин Артем Сергеевич Вологда
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
Архипов Артем
Ферапонтов Илья
45'
Алексеев Алексей
Шабанов Святослав
46'
46' Дудайти Тимур
Лыгин Артем
59' Глушков Никита
Изотов Роман
65' Рыжов Михаил
Белянин Павел
Архипов Сергей
Родионов Кирилл
65'
71' Бобрышов Илья
Бацевичус Никита
Запрудских Виталий
Белов Антон
75'
Дубчак Никита
Логуа Ираклий
80'
Голы
Архипов Артем1:0 15'
Дубчак Никита2:0 43'
Родионов Кирилл3:0 89'
Предупреждения
27' Недашковский Юрий
39' Глушков Никита
Ферапонтов Илья 69'
Удаления
Юран Артем 42'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Родионов Кирилл (11) Зоркий Красногорск
80'
Дубчак Никита (7)
Логуа Ираклий (9)
Зоркий Красногорск
75'
Запрудских Виталий (68)
Белов Антон (4)
Зоркий Красногорск
71'
Бобрышов Илья (12)
Бацевичус Никита (11)
Химик
69'
Ферапонтов Илья (19) Зоркий Красногорск
65'
Архипов Сергей (94)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
65'
Рыжов Михаил (2)
Белянин Павел (10)
Химик
59'
Глушков Никита (18)
Изотов Роман (9)
Химик
46'
Дудайти Тимур (6)
Лыгин Артем (21)
Химик
46'
Алексеев Алексей (15)
Шабанов Святослав (30)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
45'
Архипов Артем (77)
Ферапонтов Илья (19)
Зоркий Красногорск
43'
Дубчак Никита (7) Зоркий Красногорск
42'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
39'
Глушков Никита (18) Химик
27'
Недашковский Юрий (4) Химик
15'
Архипов Артем (77) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма