Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 8-й Тур
Дата: 10 сентября 2018 19:30
Количество зрителей: 2150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Садыхов Рагим (10)
Сергеев Никита (55)
Торпедо Москва
85'
Рыжов Михаил (2) Химик
83'
Селюков Артем (9)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
79'
Кертанов Константин (11)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
78'
Мингазов Артем (5)
Белянин Павел (10)
Химик
70'
Поникаров Артем (37) Химик
69'
Самсонов Артем (44)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
66'
Шоркин Максим (16) Торпедо Москва
65'
Изотов Роман (9)
Лыгин Артем (27)
Химик
58'
Сергеев Иван (33)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
46'
Манохин Илья (14)
Дудайти Тимур (6)
Химик
Начало 2 тайма
45'
Самсонов Артем (44) Торпедо Москва
39'
Манохин Илья (14) Химик
24'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
17'
Рыжов Михаил (2) Химик
13'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 Самсонов Артем Владимирович 
45'
69' Елисеев Александр Владимирович
16 Шоркин Максим Викторович 
66'
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
70'
24 Лях Андрей Иванович 
9 Селюков Артем Николаевич 
83' Галоян Артур Феликсович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
79' Троянов Константин Леонидович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
24'
90' Сергеев Никита Николаевич
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
33 Сергеев Иван Владимирович 
13'
58' Соломатин Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90' Садыхов Рагим Фуадович
4 Елисеев Александр Владимирович 
69' Самсонов Артем Владимирович
27 Калугин Олег Владимирович 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
79' Кертанов Константин Эльбрусович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
58' Сергеев Иван Владимирович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
20 Галоян Артур Феликсович 
83' Селюков Артем Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
6 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
46' Манохин Илья Андреевич
12 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
27 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
65' Изотов Роман Владимирович
8 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
10 НП Белянин Павел Олегович 
78' Мингазов Артем Наильевич
11 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
Судьи и инспектор
Главный судья Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 Самсонов Артем Владимирович 
45'
69' Елисеев Александр Владимирович
16 Шоркин Максим Викторович 
66'
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
70'
24 Лях Андрей Иванович 
9 Селюков Артем Николаевич 
83' Галоян Артур Феликсович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
79' Троянов Константин Леонидович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
24'
90' Сергеев Никита Николаевич
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
33 Сергеев Иван Владимирович 
13'
58' Соломатин Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90' Садыхов Рагим Фуадович
4 Елисеев Александр Владимирович 
69' Самсонов Артем Владимирович
27 Калугин Олег Владимирович 
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
79' Кертанов Константин Эльбрусович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
58' Сергеев Иван Владимирович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
20 Галоян Артур Феликсович 
83' Селюков Артем Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
6 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
46' Манохин Илья Андреевич
12 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
27 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
65' Изотов Роман Владимирович
8 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
10 НП Белянин Павел Олегович 
78' Мингазов Артем Наильевич
11 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
Судьи и инспектор
Главный судья Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
46' Манохин Илья
Дудайти Тимур
Сергеев Иван
Соломатин Павел
58'
65' Изотов Роман
Лыгин Артем
Самсонов Артем
Елисеев Александр
69'
78' Мингазов Артем
Белянин Павел
Кертанов Константин
Троянов Константин
79'
Селюков Артем
Галоян Артур
83'
Садыхов Рагим
Сергеев Никита
90'
Голы
Сергеев Иван1:0 13'
Садыхов Рагим2:0 24'
70' 3:0Поникаров Артем
Предупреждения
17' Рыжов Михаил
39' Манохин Илья
Самсонов Артем 45'
Шоркин Максим 66'
Удаления
85' Рыжов Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Садыхов Рагим (10)
Сергеев Никита (55)
Торпедо Москва
85'
Рыжов Михаил (2) Химик
83'
Селюков Артем (9)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
79'
Кертанов Константин (11)
Троянов Константин (79)
Торпедо Москва
78'
Мингазов Артем (5)
Белянин Павел (10)
Химик
70'
Поникаров Артем (37) Химик
69'
Самсонов Артем (44)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
66'
Шоркин Максим (16) Торпедо Москва
65'
Изотов Роман (9)
Лыгин Артем (27)
Химик
58'
Сергеев Иван (33)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
46'
Манохин Илья (14)
Дудайти Тимур (6)
Химик
Начало 2 тайма
45'
Самсонов Артем (44) Торпедо Москва
39'
Манохин Илья (14) Химик
24'
Садыхов Рагим (10) Торпедо Москва
17'
Рыжов Михаил (2) Химик
13'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
Начало 1 тайма