Матч № 134

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 20-й Тур
Дата: 20 апреля 2019 13:00
Количество зрителей: 2200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соломатин Павел (14) Торпедо Москва
90'+'
Павлов Константин (8) Химик
89'
Бобрышов Илья (12) Химик
85'
Федичев Алексей (17)
Мистулов Алан (9)
Химик
84'
Садыхов Рагим (10)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
80'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
76'
Павлов Константин (8) Химик
75'
Мингазов Артем (10)
Павлов Константин (8)
Химик
70'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
67'
Шустиков Сергей (6)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
66'
Адоевцев Никита (15)
Лыгин Артем (27)
Химик
64'
Кертанов Константин (11)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
52'
Калугин Олег (27) Торпедо Москва
50'
Калугин Олег (27) Торпедо Москва
50'
Дудайти Тимур (11) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Лях Андрей (24)
Дегтев Денис (31)
Торпедо Москва
41'
Андрейченко Юрий (94) Химик
39'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
28'
Миронов Андрей (17)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
6 К ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
67' Кашаев Никита Сергеевич
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
64' Трегулов Дамир Ксяинович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
84' Соломатин Павел Олегович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
39'
42' Дегтев Денис Вячеславович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
28' Галоян Артур Феликсович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
50'
52'
33 НП Сергеев Иван Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
18 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
19 ПЗ Ганев Кирилл Сергоевич 
8 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
75' Мингазов Артем Наильевич
76'
90'+
5 ПЗ Русаков Михаил Сергеевич 
27 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
66' Адоевцев Никита Александрович
9 НП Мистулов Алан Олегович 
85' Федичев Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
28' Миронов Андрей Сергеевич
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
67' Шустиков Сергей Сергеевич
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
84' Садыхов Рагим Фуадович
90'+
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
64' Кертанов Константин Эльбрусович
70'
80'
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
42' Лях Андрей Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Балаян Арсен Александрович
Тренер Макаров Игорь Юрьевич
Главный тренер Титов Роман Анатольевич
Начальник команды Трифонов Дмитрий Викторович
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Новгород
Первый помощник Долгов Павел Кострома
Второй помощник Музыченко Александр Вологда
Инспектор Пчелинцев Алексей Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
6 К ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
67' Кашаев Никита Сергеевич
16 ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
64' Трегулов Дамир Ксяинович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
84' Соломатин Павел Олегович
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
39'
42' Дегтев Денис Вячеславович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
28' Галоян Артур Феликсович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
50'
52'
33 НП Сергеев Иван Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
18 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
19 ПЗ Ганев Кирилл Сергоевич 
8 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
75' Мингазов Артем Наильевич
76'
90'+
5 ПЗ Русаков Михаил Сергеевич 
27 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
66' Адоевцев Никита Александрович
9 НП Мистулов Алан Олегович 
85' Федичев Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
28' Миронов Андрей Сергеевич
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
67' Шустиков Сергей Сергеевич
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
84' Садыхов Рагим Фуадович
90'+
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
64' Кертанов Константин Эльбрусович
70'
80'
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
42' Лях Андрей Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Балаян Арсен Александрович
Тренер Макаров Игорь Юрьевич
Главный тренер Титов Роман Анатольевич
Начальник команды Трифонов Дмитрий Викторович
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Новгород
Первый помощник Долгов Павел Кострома
Второй помощник Музыченко Александр Вологда
Инспектор Пчелинцев Алексей Рязань
Замены
28' Миронов Андрей
Галоян Артур
42' Лях Андрей
Дегтев Денис
64' Кертанов Константин
Трегулов Дамир
Адоевцев Никита
Лыгин Артем
66'
67' Шустиков Сергей
Кашаев Никита
Мингазов Артем
Павлов Константин
75'
84' Садыхов Рагим
Соломатин Павел
Федичев Алексей
Мистулов Алан
85'
Голы
Андрейченко Юрий1:0 41'
70' 1:1Трегулов Дамир
80' 1:2Трегулов Дамир
Павлов Константин2:2 90'+'
Предупреждения
39' Лях Андрей
Дудайти Тимур 50'
50' Калугин Олег
Павлов Константин 76'
Бобрышов Илья 89'
90'+' Соломатин Павел
Удаления
52' Калугин Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соломатин Павел (14) Торпедо Москва
90'+'
Павлов Константин (8) Химик
89'
Бобрышов Илья (12) Химик
85'
Федичев Алексей (17)
Мистулов Алан (9)
Химик
84'
Садыхов Рагим (10)
Соломатин Павел (14)
Торпедо Москва
80'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
76'
Павлов Константин (8) Химик
75'
Мингазов Артем (10)
Павлов Константин (8)
Химик
70'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
67'
Шустиков Сергей (6)
Кашаев Никита (8)
Торпедо Москва
66'
Адоевцев Никита (15)
Лыгин Артем (27)
Химик
64'
Кертанов Константин (11)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
52'
Калугин Олег (27) Торпедо Москва
50'
Калугин Олег (27) Торпедо Москва
50'
Дудайти Тимур (11) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Лях Андрей (24)
Дегтев Денис (31)
Торпедо Москва
41'
Андрейченко Юрий (94) Химик
39'
Лях Андрей (24) Торпедо Москва
28'
Миронов Андрей (17)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
Начало 1 тайма