Матч № 166

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 24-й Тур
Дата: 19 мая 2019 13:00
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Телков Игорь Сергеевич 
3 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
20 ЗЩ Ярмолицкий Артем Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
8 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
33'
10 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
81' Лыгин Артем Геннадьевич
11 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
35'
2 К ПЗ Рыжов Михаил Александрович 
83' Беликов Иван Александрович
15 НП Адоевцев Никита Александрович 
73' Ромащенко Никита Мирославович
7 НП Изотов Роман Владимирович 
87'
90'+ Бобрышов Илья Михайлович
9 НП Мистулов Алан Олегович 
59'
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
73' Адоевцев Никита Александрович
12 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
90'+ Изотов Роман Владимирович
18 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
19 ПЗ Ганев Кирилл Сергоевич 
6 ПЗ Беликов Иван Александрович 
83' Рыжов Михаил Александрович
5 ПЗ Русаков Михаил Сергеевич 
17 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
81' Мингазов Артем Наильевич
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
84' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
77' Яцкий Евгений Владимирович
86'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
64' Сабитов Ренат Харисович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
60' Перченок Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Титов Роман Анатольевич
тренер Балаян Арсен Александрович
Тренер Макаров Игорь Юрьевич
Начальник команды Трифонов Дмитрий Викторович
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
массажист Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Химки
Первый помощник Строганов Дмитрий Москва
Второй помощник Каюмов Максим Москва
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Телков Игорь Сергеевич 
3 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
20 ЗЩ Ярмолицкий Артем Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
8 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
33'
10 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
81' Лыгин Артем Геннадьевич
11 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
35'
2 К ПЗ Рыжов Михаил Александрович 
83' Беликов Иван Александрович
15 НП Адоевцев Никита Александрович 
73' Ромащенко Никита Мирославович
7 НП Изотов Роман Владимирович 
87'
90'+ Бобрышов Илья Михайлович
9 НП Мистулов Алан Олегович 
59'
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
73' Адоевцев Никита Александрович
12 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
90'+ Изотов Роман Владимирович
18 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
19 ПЗ Ганев Кирилл Сергоевич 
6 ПЗ Беликов Иван Александрович 
83' Рыжов Михаил Александрович
5 ПЗ Русаков Михаил Сергеевич 
17 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
81' Мингазов Артем Наильевич
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
84' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
77' Яцкий Евгений Владимирович
86'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
64' Сабитов Ренат Харисович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
60' Перченок Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Титов Роман Анатольевич
тренер Балаян Арсен Александрович
Тренер Макаров Игорь Юрьевич
Начальник команды Трифонов Дмитрий Викторович
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
массажист Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Химки
Первый помощник Строганов Дмитрий Москва
Второй помощник Каюмов Максим Москва
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск
Замены
60' Перченок Александр
Бугаенко Игорь
64' Сабитов Ренат
Борисов Дмитрий
Адоевцев Никита
Ромащенко Никита
73'
77' Яцкий Евгений
Куражов Роман
Мингазов Артем
Лыгин Артем
81'
Рыжов Михаил
Беликов Иван
83'
84' Краснов Ярослав
Костылев Иван
Изотов Роман
Бобрышов Илья
90'+'
Голы
Павлов Константин1:0 33'
Мистулов Алан2:0 59'
80' 2:1Дудиков Евгений
Предупреждения
Дудайти Тимур 35'
86' Куражов Роман
Изотов Роман 87'
Мистулов Алан 88'