Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 26-й Тур
Дата: 02 июня 2019 17:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
90'
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
56' Храпов Сергей Павлович
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
59'
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
84'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
70' Галась Сергей Игоревич
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
83' Косенко Андрей Алексеевич
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
52' Евстигнеев Евгений Сергеевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
56' Волгин Андрей Олегович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
83' Суханов Николай Николаевич
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
52' Семин Денис Витальевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
70' Баранов Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Телков Игорь Сергеевич 
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
90'+ Мистулов Алан Олегович
29 ЗЩ Орешкин Василий Васильевич 
5 ПЗ Русаков Михаил Сергеевич 
18 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
9 НП Мистулов Алан Олегович 
79' Андрейченко Юрий Сергеевич
90'+ Ромащенко Никита Мирославович
15 НП Адоевцев Никита Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Титов Роман Анатольевич
тренер Балаян Арсен Александрович
Тренер Макаров Игорь Юрьевич
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Начальник команды Трифонов Дмитрий Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Санкт-Петербург
Первый помощник Фалов Владимир Москва
Второй помощник Беляев Сергей Москва
Инспектор Дрейман Вадим Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
90'
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
56' Храпов Сергей Павлович
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
59'
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
84'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
70' Галась Сергей Игоревич
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
83' Косенко Андрей Алексеевич
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
52' Евстигнеев Евгений Сергеевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
56' Волгин Андрей Олегович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
83' Суханов Николай Николаевич
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
52' Семин Денис Витальевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
70' Баранов Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Телков Игорь Сергеевич 
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
90'+ Мистулов Алан Олегович
29 ЗЩ Орешкин Василий Васильевич 
5 ПЗ Русаков Михаил Сергеевич 
18 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
9 НП Мистулов Алан Олегович 
79' Андрейченко Юрий Сергеевич
90'+ Ромащенко Никита Мирославович
15 НП Адоевцев Никита Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Титов Роман Анатольевич
тренер Балаян Арсен Александрович
Тренер Макаров Игорь Юрьевич
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Начальник команды Трифонов Дмитрий Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Санкт-Петербург
Первый помощник Фалов Владимир Москва
Второй помощник Беляев Сергей Москва
Инспектор Дрейман Вадим Воронеж
Замены
Семин Денис
Евстигнеев Евгений
52'
Волгин Андрей
Храпов Сергей
56'
Баранов Дмитрий
Галась Сергей
70'
79' Андрейченко Юрий
Мистулов Алан
Суханов Николай
Косенко Андрей
83'
90'+' Мистулов Алан
Ромащенко Никита
Предупреждения
45' Рыжов Михаил
Боровков Дмитрий 59'
78' Кучиев Тамерлан
Ярославцев Владимир 84'
89' Лыгин Артем
Фомин Александр 90'