Матч № 113

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 17-й Тур
Дата: 06 ноября 2018 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Никитин Андрей (15)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
88'
Шахназаров Артур (8)
Хламов Дмитрий (4)
Салют Белгород
79'
Моргунов Александр (4) Химки-М
73'
Джикия Темур (7) Химки-М
56'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
54'
Талалай Денис (19) Химки-М
53'
Никитин Андрей (15) Салют Белгород
48'
Желудков Игорь (29) Салют Белгород
46'
Бойцов Ефим (14)
Жумабеков Максим (8)
Химки-М
46'
Лаврененко Артем (3)
Боженов Кирилл (15)
Химки-М
Начало 2 тайма
36'
Пузин Евгений (1) Химки-М
30'
Иванов Дмитрий (5) Химки-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пузин Евгений Николаевич 
36'
3 Лаврененко Артем Юрьевич 
46'
5 Иванов Дмитрий Игоревич 
30'
12 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
20 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
14 Бойцов Ефим Дмитриевич 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
19 Талалай Денис Максимович 
54'
10 Массуренко Данил Юрьевич 
4 Моргунов Александр Андреевич 
79'
18 Белоус Илья Андреевич 
7 НП Джикия Темур Тенгизович 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 Черкай Николай Евгеньевич 
13 ПЗ Волков Александр Павлович 
17 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
21 Самойлов Борис Вячеславович 
6 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
9 НП Захаряев Альфред Эдуардович 
8 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46'
11 Букин Максим Владимирович 
2 ЗЩ Акинин Сергей Игоревич 
15 Боженов Кирилл Викторович 
46'
Амплуа Имя
35 Телков Игорь Сергеевич 
24 Скрыпников Владислав Александрович 
5 Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
88' Шахназаров Артур Багданович
9 ЗЩ Сиденко Алексей Николаевич 
6 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
88' Никитин Андрей Вадимович
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пузин Евгений Николаевич 
36'
3 Лаврененко Артем Юрьевич 
46'
5 Иванов Дмитрий Игоревич 
30'
12 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
20 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
14 Бойцов Ефим Дмитриевич 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
19 Талалай Денис Максимович 
54'
10 Массуренко Данил Юрьевич 
4 Моргунов Александр Андреевич 
79'
18 Белоус Илья Андреевич 
7 НП Джикия Темур Тенгизович 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 Черкай Николай Евгеньевич 
13 ПЗ Волков Александр Павлович 
17 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
21 Самойлов Борис Вячеславович 
6 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
9 НП Захаряев Альфред Эдуардович 
8 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46'
11 Букин Максим Владимирович 
2 ЗЩ Акинин Сергей Игоревич 
15 Боженов Кирилл Викторович 
46'
Амплуа Имя
35 Телков Игорь Сергеевич 
24 Скрыпников Владислав Александрович 
5 Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
88' Шахназаров Артур Багданович
9 ЗЩ Сиденко Алексей Николаевич 
6 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
88' Никитин Андрей Вадимович
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Лаврененко Артем
Боженов Кирилл
46'
Бойцов Ефим
Жумабеков Максим
46'
88' Шахназаров Артур
Хламов Дмитрий
88' Никитин Андрей
Гордеев Кирилл
Голы
53' 0:1Никитин Андрей
Моргунов Александр1:1 79'
Предупреждения
Иванов Дмитрий 30'
Пузин Евгений 36'
48' Желудков Игорь
Талалай Денис 54'
56' Штыпула Александр
Джикия Темур 73'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Никитин Андрей (15)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
88'
Шахназаров Артур (8)
Хламов Дмитрий (4)
Салют Белгород
79'
Моргунов Александр (4) Химки-М
73'
Джикия Темур (7) Химки-М
56'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
54'
Талалай Денис (19) Химки-М
53'
Никитин Андрей (15) Салют Белгород
48'
Желудков Игорь (29) Салют Белгород
46'
Бойцов Ефим (14)
Жумабеков Максим (8)
Химки-М
46'
Лаврененко Артем (3)
Боженов Кирилл (15)
Химки-М
Начало 2 тайма
36'
Пузин Евгений (1) Химки-М
30'
Иванов Дмитрий (5) Химки-М
Начало 1 тайма