Матч № 123

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 18-й Тур
Дата: 06 апреля 2019 15:00
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Жумабеков Максим () Химки-М
87'
Бобров Лучано (2)
Татарчук Алексей (18)
Химки-М
81'
Массуренко Данил (10) Химки-М
79'
Сапаев Алексей (12)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
77'
Лацузбая Левани (88)
Мельниченко Владислав (18)
Динамо-Брянск
74'
Попов Артем (22)
Джикия Темур (11)
Химки-М
69'
Васильев Илья (11)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
67'
Прошкин Егор (20)
Сорокин Сергей (17)
Химки-М
65'
Вдовиченко Николай (25)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
62'
Худобко Евгений (44) Динамо-Брянск
62'
Рубцов Илья (7)
Массуренко Данил (10)
Химки-М
49'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
48'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
46'
Прошкин Егор (20) Химки-М
Начало 2 тайма
27'
Укомский Артемий (91)
Пазин Андрей (30)
Динамо-Брянск
7'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
79' Пикатов Дмитрий Андреевич
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
69' Баранов Павел Дмитриевич
7'
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
49'
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
62'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
77' Мельниченко Владислав Григорьевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
27' Пазин Андрей Сергеевич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
48'
65' Фролов Денис Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Пузин Евгений Николаевич 
4 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
20 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
46'
67' Сорокин Сергей Владиславович
14 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
8 Бойцов Ефим Дмитриевич 
9 Моргунов Александр Андреевич 
15 НП Оленев Александр Викторович 
7 НП Рубцов Илья Кириллович 
62'
2 Бобров Лучано Борисович 
87' Татарчук Алексей Владимирович
22 Попов Артем Александрович 
74' Джикия Темур Тенгизович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
77' Лацузбая Левани Сосоевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
79' Сапаев Алексей Владимирович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
65' Вдовиченко Николай Васильевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
69' Васильев Илья Владимирович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
27' Укомский Артемий Александрович
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
Амплуа Имя
55 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
17 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
67' Прошкин Егор Вадимович
6 ПЗ Волков Александр Павлович 
18 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
87'
10 Массуренко Данил Юрьевич 
62' Рубцов Илья Кириллович
81'
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
74'
19 ПЗ Черняк Николай Павлович 
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Козловский Юрий Сергеевич Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
79' Пикатов Дмитрий Андреевич
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
69' Баранов Павел Дмитриевич
7'
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
49'
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
62'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
77' Мельниченко Владислав Григорьевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
27' Пазин Андрей Сергеевич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
48'
65' Фролов Денис Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Пузин Евгений Николаевич 
4 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
20 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
46'
67' Сорокин Сергей Владиславович
14 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
8 Бойцов Ефим Дмитриевич 
9 Моргунов Александр Андреевич 
15 НП Оленев Александр Викторович 
7 НП Рубцов Илья Кириллович 
62'
2 Бобров Лучано Борисович 
87' Татарчук Алексей Владимирович
22 Попов Артем Александрович 
74' Джикия Темур Тенгизович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
77' Лацузбая Левани Сосоевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
79' Сапаев Алексей Владимирович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
65' Вдовиченко Николай Васильевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
69' Васильев Илья Владимирович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
27' Укомский Артемий Александрович
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
Амплуа Имя
55 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
17 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
67' Прошкин Егор Вадимович
6 ПЗ Волков Александр Павлович 
18 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
87'
10 Массуренко Данил Юрьевич 
62' Рубцов Илья Кириллович
81'
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
74'
19 ПЗ Черняк Николай Павлович 
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Козловский Юрий Сергеевич Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Укомский Артемий
Пазин Андрей
27'
62' Рубцов Илья
Массуренко Данил
Вдовиченко Николай
Фролов Денис
65'
67' Прошкин Егор
Сорокин Сергей
Васильев Илья
Баранов Павел
69'
74' Попов Артем
Джикия Темур
Лацузбая Левани
Мельниченко Владислав
77'
Сапаев Алексей
Пикатов Дмитрий
79'
87' Бобров Лучано
Татарчук Алексей
Голы
Васильев Илья1:0 7'
Вдовиченко Николай2:0 48'
Худобко Евгений3:0 62'
Предупреждения
46' Прошкин Егор
Сорокин Валерий 49'
81' Массуренко Данил
88' Жумабеков Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Жумабеков Максим () Химки-М
87'
Бобров Лучано (2)
Татарчук Алексей (18)
Химки-М
81'
Массуренко Данил (10) Химки-М
79'
Сапаев Алексей (12)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
77'
Лацузбая Левани (88)
Мельниченко Владислав (18)
Динамо-Брянск
74'
Попов Артем (22)
Джикия Темур (11)
Химки-М
69'
Васильев Илья (11)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
67'
Прошкин Егор (20)
Сорокин Сергей (17)
Химки-М
65'
Вдовиченко Николай (25)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
62'
Худобко Евгений (44) Динамо-Брянск
62'
Рубцов Илья (7)
Массуренко Данил (10)
Химки-М
49'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
48'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
46'
Прошкин Егор (20) Химки-М
Начало 2 тайма
27'
Укомский Артемий (91)
Пазин Андрей (30)
Динамо-Брянск
7'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма