Матч № 141

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 21-й Тур
Дата: 26 апреля 2019 13:00
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 24 59 18 5 1
2
Сокол
Сокол 24 55 17 4 3
3
Металлург
Металлург 24 45 13 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 24 45 14 3 7
5
Зоркий
Зоркий 24 36 10 6 8
6
Калуга
Калуга 24 32 9 5 10
7
Химик
Химик 24 31 9 4 11
8
Ротор-2
Ротор-2 24 29 9 2 13
9
Квант
Квант 24 28 6 10 8
10
Рязань
Рязань 24 28 7 7 10
11
Салют
Салют 24 27 6 9 9
12
Сатурн
Сатурн 24 20 4 8 12
13
Строгино
Строгино 24 14 4 2 18
14
Химки-М
Химки-М 24 14 1 11 12

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
17 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
46' Оленев Александр Викторович
3 ПЗ Черняк Николай Павлович 
10 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
80' Бедножей Сергей Сергеевич
19 ПЗ Волков Александр Павлович 
4 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
13 НП Рубцов Илья Кириллович 
83' Джикия Темур Тенгизович
89'
22 НП Попов Артем Александрович 
72' Массуренко Данил Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
74' Изосимов Роман Витальевич
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
59' Краснов Ярослав Дмитриевич
66'
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
50' Дворников Федор Андреевич
68'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Савичев Николай Николаевич
Тренер Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Врач Бордюг Алексей
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Санкт-Петербург
Первый помощник Ульянов Георгий Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Санкт-Петербург
Инспектор Беляков Александр Псков

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
17 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
46' Оленев Александр Викторович
3 ПЗ Черняк Николай Павлович 
10 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
80' Бедножей Сергей Сергеевич
19 ПЗ Волков Александр Павлович 
4 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
13 НП Рубцов Илья Кириллович 
83' Джикия Темур Тенгизович
89'
22 НП Попов Артем Александрович 
72' Массуренко Данил Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
74' Изосимов Роман Витальевич
8 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
59' Краснов Ярослав Дмитриевич
66'
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
50' Дворников Федор Андреевич
68'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Савичев Николай Николаевич
Тренер Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Врач Бордюг Алексей
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
тренер по работе с вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
администратор тренировочного процесса Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Санкт-Петербург
Первый помощник Ульянов Георгий Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Санкт-Петербург
Инспектор Беляков Александр Псков
Замены
Оленев Александр
Мишуков Богдан
46'
50' Дворников Федор
Бугаенко Игорь
59' Краснов Ярослав
Борисов Дмитрий
Массуренко Данил
Попов Артем
72'
74' Изосимов Роман
Победимов Владимир
Бедножей Сергей
Бобров Лучано
80'
Джикия Темур
Рубцов Илья
83'
Голы
49' 0:1Сериков Илья
Прошкин Егор1:1 54'
68' 1:2Бугаенко Игорь
Предупреждения
Татарчук Алексей 37'
52' Яцкий Евгений
66' Борисов Дмитрий
88' Перченок Александр
Рубцов Илья 89'
Удаления
Моргунов Александр 60'