Матч № 168

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 24-й Тур
Дата: 18 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
6 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
14 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
5 К ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
92 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
43'
74' Сорокин Сергей Владиславович
9 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
80' Попов Артем Александрович
25 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
86 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
27'
89' Волков Александр Павлович
10 НП Массуренко Данил Юрьевич 
84' Рубцов Илья Кириллович
44 НП Манзон Вадим Аркадьевич 
46' Оленев Александр Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
2 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
46' Настусенко Семен Владимирович
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
97 ПЗ Волков Антон Александрович 
11 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
7 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
46' Корж Константин Михайлович
75'
8 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
62' Семячкин Александр Александрович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
40' Миронов Илья Юрьевич
Амплуа Имя
31 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
4 ЗЩ Акинин Сергей Игоревич 
37 ЗЩ Черняк Николай Павлович 
27 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
74' Прошкин Егор Вадимович
98 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
45 ПЗ Волков Александр Павлович 
89' Джикия Темур Тенгизович
99 НП Оленев Александр Викторович 
46' Манзон Вадим Аркадьевич
73'
13 НП Рубцов Илья Кириллович 
84' Массуренко Данил Юрьевич
90 НП Попов Артем Александрович 
80' Моргунов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Савичев Николай Николаевич
Тренер Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Веселов Дмитрий Москва
Первый помощник Ануфриев Александр Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Москва
Инспектор Лагун Александр Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
6 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
14 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
5 К ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
92 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
43'
74' Сорокин Сергей Владиславович
9 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
80' Попов Артем Александрович
25 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
86 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
27'
89' Волков Александр Павлович
10 НП Массуренко Данил Юрьевич 
84' Рубцов Илья Кириллович
44 НП Манзон Вадим Аркадьевич 
46' Оленев Александр Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
2 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
46' Настусенко Семен Владимирович
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
97 ПЗ Волков Антон Александрович 
11 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
7 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
46' Корж Константин Михайлович
75'
8 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
62' Семячкин Александр Александрович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
40' Миронов Илья Юрьевич
Амплуа Имя
31 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
4 ЗЩ Акинин Сергей Игоревич 
37 ЗЩ Черняк Николай Павлович 
27 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
74' Прошкин Егор Вадимович
98 ПЗ Бобров Лучано Борисович 
45 ПЗ Волков Александр Павлович 
89' Джикия Темур Тенгизович
99 НП Оленев Александр Викторович 
46' Манзон Вадим Аркадьевич
73'
13 НП Рубцов Илья Кириллович 
84' Массуренко Данил Юрьевич
90 НП Попов Артем Александрович 
80' Моргунов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Савичев Николай Николаевич
Тренер Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Веселов Дмитрий Москва
Первый помощник Ануфриев Александр Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Москва
Инспектор Лагун Александр Санкт-Петербург
Замены
Миронов Илья
Доронин Дмитрий
40'
Корж Константин
Житников Алексей
45'+'
45'+' Манзон Вадим
Оленев Александр
Настусенко Семен
Злобин Николай
45'+'
Семячкин Александр
Дегтярев Евгений
62'
74' Прошкин Егор
Сорокин Сергей
80' Моргунов Александр
Попов Артем
84' Массуренко Данил
Рубцов Илья
89' Джикия Темур
Волков Александр
Голы
27' 0:1Джикия Темур
Альшанский Валерий1:1 37'
43' 1:2Прошкин Егор
73' 1:3Оленев Александр
Житников Алексей2:3 75'
Широков Максим3:3 90'
Предупреждения
Настусенко Семен 9'