Матч № 169

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 25-й Тур
Дата: 26 мая 2019 14:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
57' Евстигнеев Евгений Сергеевич
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
83' Галась Сергей Игоревич
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
36'
85' Романюк Денис Леонидович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
38'
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
68' Храпов Сергей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Силаков Евгений Александрович 
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
68' Жердев Андрей Вадимович
25 ЗЩ Бондаренко Никита Александрович 
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
85' Семин Денис Витальевич
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
57' Баранов Дмитрий Александрович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
83' Суханов Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Савичев Николай Николаевич
Тренер Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Курск
Первый помощник Пелых Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Золотарев Игорь Брянск
Инспектор Маньков Владимир Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
57' Евстигнеев Евгений Сергеевич
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
83' Галась Сергей Игоревич
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
36'
85' Романюк Денис Леонидович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
38'
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
68' Храпов Сергей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Силаков Евгений Александрович 
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
68' Жердев Андрей Вадимович
25 ЗЩ Бондаренко Никита Александрович 
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
85' Семин Денис Витальевич
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
57' Баранов Дмитрий Александрович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
83' Суханов Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Савичев Николай Николаевич
Тренер Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Курск
Первый помощник Пелых Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Золотарев Игорь Брянск
Инспектор Маньков Владимир Санкт-Петербург
Замены
Баранов Дмитрий
Евстигнеев Евгений
57'
Жердев Андрей
Храпов Сергей
68'
70' Оленев Александр
Попов Артем
Суханов Николай
Галась Сергей
83'
Семин Денис
Романюк Денис
85'
87' Жумамбеков Максим
Рубцов Илья
Голы
Семин Денис1:0 36'
Предупреждения
16' Бедножей Сергей
Дубровин Юрий 38'
67' Евдокимов Андрей
Удаления
76' Массуренко Данил