Матч № 176

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 26-й Тур
Дата: 02 июня 2019 17:00
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
90'
Калугин Олег (27) Торпедо Москва
84'
Акинин Сергей (4)
Татарчук Алексей (6)
Химки-М
84'
Джикия Темур (11)
Попов Артем (22)
Химки-М
81'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
76'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
70'
Мишуков Богдан (17)
Оленев Александр (15)
Химки-М
67'
Миронов Андрей (17)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
59'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
46'
Соломатин Павел (14)
Садыхов Рагим (10)
Торпедо Москва
46'
Троянов Константин (79)
Калугин Олег (27)
Торпедо Москва
46'
Дегтев Денис (31)
Сергеев Иван (33)
Торпедо Москва
46'
Трегулов Дамир (7)
Кертанов Константин (11)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Мишуков Богдан (17) Химки-М
44'
Джикия Темур (11) Химки-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
16 К ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
46' Садыхов Рагим Фуадович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
46' Калугин Олег Владимирович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
67' Галоян Артур Феликсович
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
46' Кертанов Константин Эльбрусович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
46' Сергеев Иван Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
67' Миронов Андрей Сергеевич
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
46' Трегулов Дамир Ксяинович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
46' Соломатин Павел Олегович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Троянов Константин Леонидович
90'
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
46' Дегтев Денис Вячеславович
59'
76'
81'
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Пасхин Александр Андреевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Главный тренер Савичев Николай Николаевич
Тренер Киселев Денис Юрьевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Карасев Евгений Псков
Второй помощник Тройненков Вадим Калуга
Инспектор Пчелинцев Алексей Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Цицилин Дмитрий Александрович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
16 К ЗЩ Шоркин Максим Викторович 
37 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
14 ПЗ Соломатин Павел Олегович 
46' Садыхов Рагим Фуадович
8 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
46' Калугин Олег Владимирович
17 ПЗ Миронов Андрей Сергеевич 
67' Галоян Артур Феликсович
24 ПЗ Лях Андрей Иванович 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
46' Кертанов Константин Эльбрусович
31 НП Дегтев Денис Вячеславович 
46' Сергеев Иван Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
9 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
20 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
67' Миронов Андрей Сергеевич
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
46' Трегулов Дамир Ксяинович
10 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
46' Соломатин Павел Олегович
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Троянов Константин Леонидович
90'
33 НП Сергеев Иван Владимирович 
46' Дегтев Денис Вячеславович
59'
76'
81'
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Пасхин Александр Андреевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Главный тренер Савичев Николай Николаевич
Тренер Киселев Денис Юрьевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Колыванов Игорь Владимирович
Начальник команды Гомберг Сергей Викторович
Тренер Бородкин Александр Анатольевич
Тренер Шереметов Валерий Николаевич
Врач Гришанов Андрей Викентьевич
Массажист Завгородний Алексей Борисович
Администратор Петров Александр Капитонович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Карасев Евгений Псков
Второй помощник Тройненков Вадим Калуга
Инспектор Пчелинцев Алексей Рязань
Замены
46' Трегулов Дамир
Кертанов Константин
46' Дегтев Денис
Сергеев Иван
46' Троянов Константин
Калугин Олег
46' Соломатин Павел
Садыхов Рагим
67' Миронов Андрей
Галоян Артур
Мишуков Богдан
Оленев Александр
70'
Джикия Темур
Попов Артем
84'
Акинин Сергей
Татарчук Алексей
84'
Голы
Джикия Темур1:0 44'
59' 1:1Сергеев Иван
76' 1:2Сергеев Иван
81' 1:3Сергеев Иван
90'+' 1:4Сергеев Иван
Предупреждения
Мишуков Богдан 45'
90' Калугин Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
90'
Калугин Олег (27) Торпедо Москва
84'
Акинин Сергей (4)
Татарчук Алексей (6)
Химки-М
84'
Джикия Темур (11)
Попов Артем (22)
Химки-М
81'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
76'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
70'
Мишуков Богдан (17)
Оленев Александр (15)
Химки-М
67'
Миронов Андрей (17)
Галоян Артур (20)
Торпедо Москва
59'
Сергеев Иван (33) Торпедо Москва
46'
Соломатин Павел (14)
Садыхов Рагим (10)
Торпедо Москва
46'
Троянов Константин (79)
Калугин Олег (27)
Торпедо Москва
46'
Дегтев Денис (31)
Сергеев Иван (33)
Торпедо Москва
46'
Трегулов Дамир (7)
Кертанов Константин (11)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Мишуков Богдан (17) Химки-М
44'
Джикия Темур (11) Химки-М
Начало 1 тайма