АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 2
"Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское)
0- 3 ( 0- 3)
18 Июля 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
1 Григорян Вячеслав Вадимович   37 Романенко Дмитрий Юрьевич
50 Парфенов Семен Евгеньевич   28 Феофилактов Кирилл Владимирович
24 Ивакин Павел Александрович   18 Никитинский Дмитрий Владимирович
6 Сычев Денис Валерьевич   4 Такулов Сослан Русланович
44 Пшеничников Никита Вадимович 90 56'   93 Манюков Александр Михайлович 2 90'
96 Наседкин Евгений Сергеевич   17 Бойченко Максим Геннадьевич
17 Устинов Аким Юрьевич 9 71'   77 Семячкин Александр Александрович 87 61'
36 Борсук Виталий Васильевич 77 87'   8 Дегтярев Евгений Анатольевич
14 Турсунов Игорь Эркинджанович 7 67'   19 Широков Максим Андреевич 9 65'
22 Иващенко Евгений Вячеславович   10 Никитянов Владислав Сергеевич 7 84'
8 Погорелов Михаил Викторович   88 Доронин Дмитрий Сергеевич 21 86'
Запасные игроки
55 Скопцов Николай Александрович   7 Крапивников Михаил Аркадьевич
42 Волков Владислав Вадимович   9 Корж Константин Михайлович
33 Роганов Георгий Валерьевич   32 Матвеенков Валерий Валерьевич
23 Рыжов Дмитрий Алексеевич   2 Злобин Николай Дмитриевич
9 Поликарпов Артем Александрович   87 Потапов Андрей Сергеевич
7 Ларионов Александр Игоревич   21 Царев Алексей Андреевич
29 Марков Никита Романович  
77 Золотарев Ефим Юрьевич  
10 Суворов Иван Владимирович  
90 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович  
Забитые мячи
  Широков Максим Андреевич 24 ' С игры
  Такулов Сослан Русланович 34 ' С игры
  Дегтярев Евгений Анатольевич 40 ' С 11м
Желтые карточки
Григорян Вячеслав Вадимович ФПН 39 '   Романенко Дмитрий Юрьевич Неспорт.пов. 53 '
Погорелов Михаил Викторович Неспорт.пов. 53 '   Никитинский Дмитрий Владимирович Грубая игра 76 '
Ларионов Александр Игоревич Неспорт.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
ПЧЕЛИНЦЕВ Алексей Александрович
(Рязань)
  Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)