АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 3
"Салют Белгород" (Белгород) - "Зоркий" (Красногорск)
1- 3 ( 0- 1)
18 Июля 2018 г., 2500 зрителей
Основной состав
76 Агеев Александр Борисович   1 Ефимов Глеб Алексеевич
9 Атаев Азамат Ахмедович   27 Хибаба Роман Павлович
4 Хламов Дмитрий Сергеевич   33 Белов Антон Алексеевич
7 Тонких Сергей Александрович   5 Юран Артем Сергеевич
35 Телков Игорь Сергеевич   4 Житников Алексей Анатольевич
10 Тараповский Александр Андреевич 15 67'   30 Шабанов Святослав Юрьевич
5 Соблиров Жантемир Хазреталиевич   7 Дубчак Никита Кириллович
24 Скрыпников Владислав Александрович 17 59'   6 Алексеев Алексей Андреевич
22 Огурцов Николай Вячеславович 14 55'   8 Архипов Артем Сергеевич 9 64'
2 Колесников Андрей Александрович   14 Архипов Сергей Сергеевич 10 70'
29 Желудков Игорь Игоревич   11 Родионов Кирилл Сергеевич 17 86'
Запасные игроки
11 Гордеев Кирилл Юрьевич   32 Данилов Андрей Андреевич
1 Цыгулев Артем Владимирович   10 Ферапонтов Илья Викторович
17 Чунихин Никита Олегович   9 Логуа Ираклий Генович
8 Шахназаров Артур Багданович   17 Середин Сергей Максимович
15 Никитин Андрей Владимирович  
14 Черкес Евгений Александрович  
Забитые мячи
  Дубчак Никита Кириллович 34 ' С игры
  Дубчак Никита Кириллович 57 ' С игры
  Хибаба Роман Павлович 59 ' Автогол
  Ферапонтов Илья Викторович 75 ' С игры
Желтые карточки
Соблиров Жантемир Хазреталиевич Грубая игра 74 '   Архипов Артем Сергеевич Грубая игра 19 '
  Шабанов Святослав Юрьевич Грубая игра 29 '
  Юран Артем Сергеевич Грубая игра 90 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чебан Сергей Сергеевич
(Москва)
  Березнов Денис Владимирович
(Москва)
СТЕПАНИЩЕВ Владимир Ильич
(Воронеж)
  Приходько Александр Сергеевич
(Москва)