АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 8
"Торпедо Москва" (Москва) - "Строгино" (Москва)
1- 0 ( 1- 0)
26 Июля 2018 г., 2000 зрителей
Основной состав
22 Устинов Петр Михайлович   55 Скопцов Николай Александрович
44 Самсонов Артем Владимирович   6 Сычев Денис Валерьевич 23 74'
55 Сергеев Никита Николаевич   14 Турсунов Игорь Эркинджанович 7 65'
16 Шоркин Максим Викторович   24 Ивакин Павел Александрович
37 Поникаров Артем Антонович 4 82'   50 Парфенов Семен Евгеньевич
24 Лях Андрей Иванович   44 Пшеничников Никита Вадимович
79 Троянов Константин Леонидович 8 52'   96 Наседкин Евгений Сергеевич
20 Галоян Артур Феликсович   17 Устинов Аким Юрьевич 9 67'
10 Садыхов Рагим Фуадович 14 71'   36 Борсук Виталий Васильевич 33 78'
33 Сергеев Иван Владимирович 11 57'   22 Иващенко Евгений Вячеславович
31 Дегтев Денис Вячеславович 7 65'   8 Погорелов Михаил Викторович 11 82'
Запасные игроки
85 Цицилин Дмитрий Александрович   1 Григорян Вячеслав Вадимович
6 Шустиков Сергей Сергеевич   30 Агаев Рафаэль Эминович
8 Кашаев Никита Сергеевич   23 Рыжов Дмитрий Алексеевич
4 Елисеев Александр Владимирович   9 Поликарпов Артем Александрович
11 Кертанов Константин Эльбрусович   7 Ларионов Александр Игоревич
14 Соломатин Павел Олегович   29 Марков Никита Романович
7 Трегулов Дамир Ксяинович   33 Роганов Георгий Валерьевич
9 Селюков Артем Николаевич   11 Ардзинба Данило Салыбеевич
Забитые мячи
Галоян Артур Феликсович 45 ' С игры  
Желтые карточки
  Сычев Денис Валерьевич Неспорт.пов. 57 '
  Пшеничников Никита Вадимович Срыв атаки 63 '
  Иващенко Евгений Вячеславович Грубая игра 77 '
  Наседкин Евгений Сергеевич Грубая игра 81 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
  Беляев Сергей Александрович
(Москва)
ДРОЗДОВ Виталий Вячеславович
(Москва)
  Брагин Вадим Андреевич
(Москва)