АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1438
2Сокол1432
3Зоркий1529
4Металлург1427
5Химик1423
6Рязань1419
7Салют Белгород1418
8Квант1417
9Динамо-Брянск1417
10Калуга1516
11Ротор-21414
12Химки-М149
13Сатурн148
14Строгино147

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 9
"Химки-М" (Химки) - "Химик" (Новомосковск)
1- 4 ( 1- 2)
26 Июля 2018 г., 150 зрителей
Основной состав
1 Пузин Евгений Николаевич   16 Томаев Азамат Александрович
23 Букин Максим Владимирович   12 Бобрышов Илья Михайлович
4 Акинин Сергей Игоревич   4 Недашковский Юрий Юрьевич
7 Алиев Камран Гурбанович   3 Иванов Антон Валентинович
21 Пичугин Максим Олегович   18 Глушков Никита Вячеславович 2 63'
28 Горячев Евгений Дмитриевич   27 Лыгин Артем Геннадьевич 14 76'
20 Алибеков Муталип Омарович   20 Ярмолицкий Артем Николаевич
10 Козлов Александр Сергеевич   6 Дудайти Тимур Джамболатович 10 60'
37 Сорокин Сергей Владиславович   17 Федичев Алексей Сергеевич
18 Волков Александр Павлович   7 Гогия Алексей Анатольевич 15 60'
29 Титов Андрей Алексеевич   9 Андрейченко Юрий Сергеевич 8 76'
Запасные игроки
16 Черкай Николай Евгеньевич   1 Герасимов Дмитрий Станиславович
  2 Рыжов Михаил Александрович
  15 Ромащенко Никита Мирославович
  10 Белянин Павел Олегович
  14 Манохин Илья Андреевич
  19 Бацевичус Никита Викторович
  8 Рыженков Илья Андреевич
Забитые мячи
Пичугин Максим Олегович 45 ' С 11м   Лыгин Артем Геннадьевич 21 ' С игры
  Андрейченко Юрий Сергеевич 42 ' С игры
  Дудайти Тимур Джамболатович 54 ' С игры
  Манохин Илья Андреевич 81 ' С игры
Желтые карточки
Волков Александр Павлович Неспорт.пов. 18 '   Бобрышов Илья Михайлович Неспорт.пов. 45 '
Букин Максим Владимирович Грубая игра 29 '   Дудайти Тимур Джамболатович Грубая игра 51 '
  Глушков Никита Вячеславович Грубая игра 58 '
Красные карточки
Букин Максим Владимирович 2ж гр.игра 74 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
  Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)
ГАРТ Алексей Владимирович
(Москва)
  Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)