АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 12
"Ротор-2" (Волгоград) - "Сокол" (Саратов)
0- 3 ( 0- 1)
26 Июля 2018 г., 253 зрителей
Основной состав
35 Зорников Дмитрий Сергеевич   16 Федоров Артем Анатольевич
21 Лаврищев Дмитрий Сергеевич   20 Дудиков Евгений Сергеевич
47 Верхоглядов Станислав Александрович   15 Костылев Иван Павлович
93 Кобзев Павел Дмитриевич   44 Сериков Илья Андреевич
66 Климов Никита Артурович 76 60'   17 Победимов Владимир Павлович
94 Хахалев Данила Алексеевич   88 Павлов Валерий Анатольевич 9 74'
14 Арсеньев Никита Сергеевич 53 52'   10 Борисов Дмитрий Игоревич 71 46'
79 Шабичев Александр Максимович   90 Анисимов Денис Владимирович 6 84'
97 Чабанов Евгений Александрович   25 Саплинов Александр Юрьевич
99 Кузнецов Николай Дмитриевич 26 83'   37 Дворников Федор Андреевич 14 70'
98 Михайлов Сергей Александрович   7 Перченок Александр Андреевич 8 55'
Запасные игроки
19 Рымарь Владислав Викторович   35 Беляев Иван Михайлович
20 Шведов Кирилл Алексеевич   71 Барышников Денис Олегович
26 Лагутин Иван Михайлович   14 Бугаенко Игорь Сергеевич
76 Иванов Данила Дмитриевич   11 Кабутов Руслан Алиевич
33 Пономарев Александр Сергеевич   8 Кива Андрей Игоревич
55 Сергиенко Алексей Юрьевич   9 Краснов Ярослав Дмитриевич
89 Домничев Даниил Игоревич   6 Котюх Дмитрий Витальевич
53 Барцов Алексей Михайлович  
Забитые мячи
  Саплинов Александр Юрьевич 41 ' С игры
  Саплинов Александр Юрьевич 67 ' С игры
  Кива Андрей Игоревич 77 ' С игры
Желтые карточки
Чабанов Евгений Александрович Неспорт.пов. 40 '   Краснов Ярослав Дмитриевич Грубая игра 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
  Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)
ЗАХАРОВ Игорь Николаевич
(Москва)
  Харченко Александр Петрович
(Астрахань)