АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 14
"Сатурн" (Раменское) - "Салют Белгород" (Белгород)
0- 0 ( 0- 0)
26 Июля 2018 г., 1700 зрителей
Основной состав
1 Романенко Дмитрий Юрьевич   35 Телков Игорь Сергеевич
28 Феофилактов Кирилл Владимирович   7 Тонких Сергей Александрович
18 Никитинский Дмитрий Владимирович   2 Колесников Андрей Александрович
4 Такулов Сослан Русланович   29 Желудков Игорь Игоревич
20 Королев Денис Борисович   4 Хламов Дмитрий Сергеевич 15 71'
17 Бойченко Максим Геннадьевич   5 Соблиров Жантемир Хазреталиевич
77 Семячкин Александр Александрович 87 77'   76 Агеев Александр Борисович
8 Дегтярев Евгений Анатольевич   22 Огурцов Николай Вячеславович
19 Широков Максим Андреевич 9 71'   17 Чунихин Никита Олегович 24 90'
10 Никитянов Владислав Сергеевич 7 46'   8 Шахназаров Артур Багданович
88 Доронин Дмитрий Сергеевич   10 Тараповский Александр Андреевич 11 90'
Запасные игроки
7 Крапивников Михаил Аркадьевич   1 Цыгулев Артем Владимирович
9 Корж Константин Михайлович   9 Атаев Азамат Ахмедович
32 Матвеенков Валерий Валерьевич   11 Гордеев Кирилл Юрьевич
2 Злобин Николай Дмитриевич   15 Никитин Андрей Владимирович
87 Потапов Андрей Сергеевич   24 Скрыпников Владислав Александрович
21 Царев Алексей Андреевич   14 Черкес Евгений Александрович
93 Манюков Александр Михайлович  
Желтые карточки
Такулов Сослан Русланович Грубая игра 72 '   Соблиров Жантемир Хазреталиевич Срыв атаки 29 '
Феофилактов Кирилл Владимирович Срыв атаки 81 '   Тонких Сергей Александрович Грубая игра 86 '
Бойченко Максим Геннадьевич Грубая игра 86 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Апонасенко Юрий Леонидович
(Москва)
  Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)
БЕЛЯКОВ Александр Викторович
(Псков)
  Хромей Ярослав Витальевич
(Воронеж)