АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 19
"Квант" (Обнинск) - "Ротор-2" (Волгоград)
3- 0 ( 1- 0)
03 Августа 2018 г., 3500 зрителей
Основной состав
23 Прошкин Владислав Игоревич   35 Зорников Дмитрий Сергеевич
11 Геворкян Тигран Араратович 13 83'   21 Лаврищев Дмитрий Сергеевич
21 Боровков Дмитрий Сергеевич   47 Верхоглядов Станислав Александрович
4 Болтунов Федор Владимирович 9 90'   19 Рымарь Владислав Викторович
2 Тараканов Владимир Викторович   66 Климов Никита Артурович
10 Махота Артем Николаевич   94 Хахалев Данила Алексеевич
14 Семкин Анатолий Игоревич   76 Иванов Данила Дмитриевич 93 54'
7 Жердев Андрей Вадимович   79 Шабичев Александр Максимович 89 75'
16 Захаров Сергей Владимирович 20 46'   26 Лагутин Иван Михайлович 34 70'
8 Феколкин Алексей Александрович 17 90'   53 Барцов Алексей Михайлович 14 30'
22 Друщиц Евгений Алексеевич 15 77'   98 Михайлов Сергей Александрович
Запасные игроки
12 Белов Денис Сергеевич   93 Кобзев Павел Дмитриевич
18 Захаров Иван Валерьевич   20 Шведов Кирилл Алексеевич
3 Ельцов Михаил Михайлович   14 Арсеньев Никита Сергеевич 20 79'
13 Юлдашев Азим Каримжонович   33 Пономарев Александр Сергеевич
17 Абрамов Николай Андреевич   55 Сергиенко Алексей Юрьевич
20 Сергулев Алексей Геннадьевич   89 Домничев Даниил Игоревич
9 Белов Сергей Юрьевич   34 Шмелев Иван Алексеевич
15 Ходотов Никита Алексеевич  
Забитые мячи
Друщиц Евгений Алексеевич 30 ' С игры  
Друщиц Евгений Алексеевич 51 ' С игры  
Жердев Андрей Вадимович 88 ' С 11м  
Желтые карточки
  Лаврищев Дмитрий Сергеевич Грубая игра 19 '
  Рымарь Владислав Викторович Неспорт.пов. 45 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
  Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)
ТИМОФЕЕВ Борис Николаевич
(Тула)
  Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)