АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 23
"Строгино" (Москва) - "Салют Белгород" (Белгород)
0- 1 ( 0- 1)
10 Августа 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
55 Скопцов Николай Александрович   35 Телков Игорь Сергеевич
24 Ивакин Павел Александрович   29 Желудков Игорь Игоревич
50 Парфенов Семен Евгеньевич   3 Пашкин Михаил Юрьевич 4 55'
10 Суворов Иван Владимирович 23 70'   8 Шахназаров Артур Багданович
44 Пшеничников Никита Вадимович 90 56'   2 Колесников Андрей Александрович
9 Поликарпов Артем Александрович   19 Штыпула Александр Александрович
96 Наседкин Евгений Сергеевич   14 Черкес Евгений Александрович 5 81'
36 Борсук Виталий Васильевич   76 Агеев Александр Борисович
8 Погорелов Михаил Викторович   17 Чунихин Никита Олегович 15 80'
22 Иващенко Евгений Вячеславович   28 Молтенинов Илья Алексеевич 9 89'
77 Агалаков Владислав Викторович 7 36'   27 Кормишин Владислав Владимирович
Запасные игроки
35 Решетняк Никита Николаевич   1 Цыгулев Артем Владимирович
30 Агаев Рафаэль Эминович   9 Атаев Азамат Ахмедович
6 Сычев Денис Валерьевич   22 Огурцов Николай Вячеславович
33 Роганов Георгий Валерьевич   5 Соблиров Жантемир Хазреталиевич
90 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович   11 Гордеев Кирилл Юрьевич
23 Рыжов Дмитрий Алексеевич   15 Никитин Андрей Владимирович
29 Марков Никита Романович   4 Хламов Дмитрий Сергеевич
17 Устинов Аким Юрьевич  
7 Ларионов Александр Игоревич  
11 Ардзинба Данило Салыбеевич  
Забитые мячи
  Чунихин Никита Олегович 32 ' С игры
Желтые карточки
Наседкин Евгений Сергеевич Грубая игра 87 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
  Шаламов Михаил Сергеевич
(Санкт-Петербург)
ГАМЕЕВ Владимир Николаевич
(Московская обл.)
  Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)