АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 24
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химик" (Новомосковск)
0- 1 ( 0- 0)
10 Августа 2018 г., 1400 зрителей
Основной состав
16 Кузнецов Алексей Игоревич   16 Герасимов Дмитрий Станиславович
88 Лацузбая Левани Сосоевич   3 Иванов Антон Валентинович
7 Луканченков Андрей Семенович   4 Недашковский Юрий Юрьевич
14 Сорокин Валерий Александрович   2 Рыжов Михаил Александрович
21 Крючков Александр Николаевич   18 Глушков Никита Вячеславович
44 Худобко Евгений Анатольевич   14 Манохин Илья Андреевич
10 Калабухов Дмитрий Иванович 30 67'   20 Ярмолицкий Артем Николаевич
25 Вдовиченко Николай Васильевич 6 59'   6 Дудайти Тимур Джамболатович 27 90'
3 Луппа Данил Александрович   29 Орешкин Василий Васильевич 19 57'
20 Пикатов Дмитрий Андреевич 17 66'   94 Андрейченко Юрий Сергеевич 10 90'
4 Яковлев Павел Андреевич   17 Федичев Алексей Сергеевич
Запасные игроки
32 Сергеев Павел Игоревич   1 Томаев Азамат Александрович
17 Фролов Денис Николаевич   12 Бобрышов Илья Михайлович
18 Мельниченко Владислав Григорьевич   15 Ромащенко Никита Мирославович
24 Харченков Роман Юрьевич   27 Лыгин Артем Геннадьевич
91 Укомский Артемий Александрович   19 Юшин Александр Юрьевич
11 Васильев Илья Владимирович   10 Белянин Павел Олегович
6 Архипов Илья Константинович 91 81'   11 Бацевичус Никита Викторович
30 Пазин Андрей Сергеевич  
Забитые мячи
  Федичев Алексей Сергеевич 62 ' С игры
Желтые карточки
  Манохин Илья Андреевич Неспорт.пов. 26 '
  Глушков Никита Вячеславович Грубая игра 33 '
  Дудайти Тимур Джамболатович Срыв атаки 87 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Корецкий Олег Геннадьевич
(Раменское)
  Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)
ПОПОВ Дмитрий Иванович
(Москва)
  Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)