АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 26
"Зоркий" (Красногорск) - "Квант" (Обнинск)
4- 1 ( 1- 0)
10 Августа 2018 г., 600 зрителей
Основной состав
16 Ефимов Глеб Алексеевич   16 Яковлев Виталий Борисович
2 Юран Артем Сергеевич 4 63'   5 Стегэреску Раду Станиславович 13 87'
5 Хибаба Роман Павлович   21 Боровков Дмитрий Сергеевич
3 Пасько Артем Андреевич   2 Тараканов Владимир Викторович 11 29'
33 Житников Алексей Анатольевич   4 Болтунов Федор Владимирович
25 Цимбал Евгений Дмитриевич   15 Захаров Сергей Владимирович 17 63'
77 Архипов Артем Сергеевич 11 46'   14 Семкин Анатолий Игоревич
15 Алексеев Алексей Андреевич 19 60'   7 Жердев Андрей Вадимович 22 69'
7 Дубчак Никита Кириллович   10 Махота Артем Николаевич
68 Запрудских Виталий Иванович 30 46'   8 Феколкин Алексей Александрович
94 Архипов Сергей Сергеевич 9 81'   20 Сергулев Алексей Геннадьевич 9 77'
Запасные игроки
17 Середин Сергей Максимович   23 Прошкин Владислав Игоревич
35 Данилов Андрей Андреевич   11 Геворкян Тигран Араратович
9 Логуа Ираклий Генович   3 Ельцов Михаил Михайлович
18 Бочкарев Павел Ильич   13 Юлдашев Азим Каримжонович
11 Родионов Кирилл Сергеевич   17 Абрамов Николай Андреевич
30 Шабанов Святослав Юрьевич   9 Белов Сергей Юрьевич
4 Белов Антон Алексеевич   18 Захаров Иван Валерьевич
19 Ферапонтов Илья Викторович   22 Друщиц Евгений Алексеевич
97 Мельниченко Максим Геннадьевич   19 Ходотов Никита Алексеевич
Забитые мячи
Дубчак Никита Кириллович 4 ' С игры   Жердев Андрей Вадимович 65 ' С 11м
Архипов Сергей Сергеевич 51 ' С игры  
Архипов Сергей Сергеевич 59 ' С игры  
Архипов Сергей Сергеевич 62 ' С игры  
Желтые карточки
Архипов Артем Сергеевич Грубая игра 5 '   Махота Артем Николаевич Грубая игра 47 '
Юран Артем Сергеевич Неспорт.пов. 51 '   Феколкин Алексей Александрович Неспорт.пов. 90+ '
Цимбал Евгений Дмитриевич Неспорт.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смолин Артем Сергеевич
(Вологда)
  Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)
МАНЬКОВ Владимир Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Музыченко Александр Валерьевич
(Вологда)