АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 38
"Салют Белгород" (Белгород) - "Рязань" (Рязань)
0- 0 ( 0- 0)
25 Августа 2018 г., 2000 зрителей
Основной состав
35 Телков Игорь Сергеевич   27 Правкин Сергей Николаевич
8 Шахназаров Артур Багданович   26 Ваганов Илья Сергеевич
2 Колесников Андрей Александрович   22 Ярковой Александр Александрович
29 Желудков Игорь Игоревич   24 Гущин Сергей Александрович 25 69'
7 Тонких Сергей Александрович   3 Гришин Никита Михайлович 20 63'
14 Черкес Евгений Александрович   4 Кулешов Юрий Владимирович
19 Штыпула Александр Александрович   21 Корольков Данила Алексеевич
76 Агеев Александр Борисович   5 Малахов Артем Юрьевич
17 Чунихин Никита Олегович 11 56'   10 Зайцев Сергей Сергеевич 7 28'
15 Никитин Андрей Владимирович 9 77'   17 Маричев Евгений Станиславович
28 Молтенинов Илья Алексеевич 27 56'   9 Мещеряков Владислав Олегович 18 35'
Запасные игроки
1 Цыгулев Артем Владимирович   1 Федоров Алексей Сергеевич
9 Атаев Азамат Ахмедович   25 Елисеев Олег Анатольевич
22 Огурцов Николай Вячеславович   18 Барков Александр Алексеевич
5 Соблиров Жантемир Хазреталиевич   20 Сентюрин Михаил Александрович
24 Скрыпников Владислав Александрович   7 Карпук Илья Сергеевич 99 80'
27 Кормишин Владислав Владимирович   2 Митин Дмитрий Александрович
10 Тараповский Александр Андреевич   99 Климашин Дмитрий Константинович
11 Гордеев Кирилл Юрьевич   14 Гуськов Никита Андреевич
3 Пашкин Михаил Юрьевич  
6 Мироненко Дмитрий Александрович  
Красные карточки
  Маричев Евгений Станиславович Уд.соп.ногой 86 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
  Матвеев Юрий Игоревич
(Москва)
ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Григорьевич
(Тула)
  Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)