АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 39
"Ротор-2" (Волгоград) - "Металлург" (Липецк)
2- 5 ( 0- 4)
27 Августа 2018 г., 350 зрителей
Основной состав
35 Зорников Дмитрий Сергеевич   1 Скрипник Иван Юрьевич
66 Климов Никита Артурович 76 69'   31 Подковыров Глеб Олегович 3 73'
47 Верхоглядов Станислав Александрович   2 Титов Константин Владимирович
93 Кобзев Павел Дмитриевич 19 73'   29 Фролов Евгений Николаевич
98 Михайлов Сергей Александрович   5 Викторов Александр Юрьевич
4 Щербаков Константин Викторович   20 Войдель Роман Игоревич
57 Насонкин Илья Алексеевич 55 65'   18 Баязов Вениамин Алексеевич
26 Лагутин Иван Михайлович 99 46'   10 Овчинников Андрей Александрович 11 61'
79 Шабичев Александр Максимович 14 79'   36 Неплюев Данил Михайлович 6 44'
21 Лаврищев Дмитрий Сергеевич   7 Иванников Николай Николаевич 47 67'
97 Чабанов Евгений Александрович   84 Чернышов Сергей Сергеевич 8 87'
Запасные игроки
53 Барцов Алексей Михайлович   30 Алфимов Михаил Юрьевич
19 Рымарь Владислав Викторович   47 Белоусов Сергей Александрович
14 Арсеньев Никита Сергеевич   11 Харин Александр Александрович
76 Иванов Данила Дмитриевич   3 Баульчев Илья Юрьевич
33 Пономарев Александр Сергеевич   6 Гамеев Андрей Сергеевич
55 Сергиенко Алексей Юрьевич   4 Акиничев Михаил Николаевич
89 Домничев Даниил Игоревич   8 Галстян Давид Андраникович
34 Шмелев Иван Алексеевич   17 Мохов Андрей Валерьевич
99 Кузнецов Николай Дмитриевич  
Забитые мячи
Чабанов Евгений Александрович 49 ' С 11м   Овчинников Андрей Александрович 12 ' С 11м
Чабанов Евгений Александрович 79 ' С игры   Иванников Николай Николаевич 17 ' С 11м
  Чернышов Сергей Сергеевич 25 ' С игры
  Иванников Николай Николаевич 44 ' С игры
  Чернышов Сергей Сергеевич 65 ' С игры
Желтые карточки
Михайлов Сергей Александрович Грубая игра 29 '  
Верхоглядов Станислав Александрович Срыв атаки 57 '  
Чабанов Евгений Александрович Грубая игра 83 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
  Валявин Федор Игоревич
(Саратов)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Павлов Александр Валерьевич
(Саратов)