АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 40
"Зоркий" (Красногорск) - "Химик" (Новомосковск)
3- 0 ( 2- 0)
25 Августа 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
16 Ефимов Глеб Алексеевич   1 Томаев Азамат Александрович
3 Пасько Артем Андреевич   3 Иванов Антон Валентинович
5 Хибаба Роман Павлович   4 Недашковский Юрий Юрьевич
2 Юран Артем Сергеевич   12 Бобрышов Илья Михайлович 11 71'
33 Житников Алексей Анатольевич   18 Глушков Никита Вячеславович 9 59'
25 Цимбал Евгений Дмитриевич   2 Рыжов Михаил Александрович 10 65'
7 Дубчак Никита Кириллович 9 80'   20 Ярмолицкий Артем Николаевич
15 Алексеев Алексей Андреевич 30 46'   6 Дудайти Тимур Джамболатович 21 46'
77 Архипов Артем Сергеевич 19 45'   19 Юшин Александр Юрьевич
94 Архипов Сергей Сергеевич 11 65'   94 Андрейченко Юрий Сергеевич
68 Запрудских Виталий Иванович 4 75'   17 Федичев Алексей Сергеевич
Запасные игроки
35 Данилов Андрей Андреевич   16 Герасимов Дмитрий Станиславович
30 Шабанов Святослав Юрьевич   14 Манохин Илья Андреевич
4 Белов Антон Алексеевич   15 Ромащенко Никита Мирославович
9 Логуа Ираклий Генович   21 Лыгин Артем Геннадьевич
11 Родионов Кирилл Сергеевич   9 Изотов Роман Владимирович
21 Погосов Лев Арамович   10 Белянин Павел Олегович
18 Бочкарев Павел Ильич   11 Бацевичус Никита Викторович
19 Ферапонтов Илья Викторович  
97 Мельниченко Максим Геннадьевич  
Забитые мячи
Архипов Артем Сергеевич 15 ' С игры  
Дубчак Никита Кириллович 43 ' С 11м  
Родионов Кирилл Сергеевич 89 ' С игры  
Желтые карточки
Ферапонтов Илья Викторович Грубая игра 69 '   Недашковский Юрий Юрьевич Срыв атаки 27 '
  Глушков Никита Вячеславович Грубая игра 39 '
Красные карточки
Юран Артем Сергеевич Агрессив.поведение 42 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
  Харин Артем Сергеевич
(Вологда)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)