АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 41
"Сатурн" (Раменское) - "Калуга" (Калуга)
0- 1 ( 0- 1)
26 Августа 2018 г., 1050 зрителей
Основной состав
1 Романенко Дмитрий Юрьевич   22 Клюкин Роман Юрьевич
20 Королев Денис Борисович   40 Авагимян Сергей Владимирович
18 Никитинский Дмитрий Владимирович   20 Ярославцев Владимир Сергеевич
7 Крапивников Михаил Аркадьевич 2 74'   15 Новиков Антон Игоревич
4 Такулов Сослан Русланович   14 Дубровин Юрий Валерьевич
17 Бойченко Максим Геннадьевич 88 46'   88 Фомин Александр Сергеевич
97 Бор Кирилл Валерьевич   8 Евстигнеев Евгений Сергеевич 95 73'
77 Семячкин Александр Александрович   18 Романюк Денис Леонидович 23 61'
8 Дегтярев Евгений Анатольевич   24 Волгин Андрей Олегович
87 Потапов Андрей Сергеевич 14 40'   10 Семин Денис Витальевич 25 90'
19 Широков Максим Андреевич 9 46'   13 Баранов Дмитрий Александрович 21 63'
Запасные игроки
14 Мельников Никита Михайлович   98 Арсентьев Федор Сергеевич
9 Корж Константин Михайлович   95 Храпов Сергей Павлович
32 Матвеенков Валерий Валерьевич   7 Бабков Валентин Анатольевич
21 Царев Алексей Андреевич   23 Суханов Николай Николаевич
88 Доронин Дмитрий Сергеевич   19 Галась Сергей Игоревич
2 Злобин Николай Дмитриевич   21 Мыкитюк Штефан Сергеевич
22 Шаюнов Сергей Владимирович   25 Формалев Иван Андреевич
Забитые мячи
  Семин Денис Витальевич 37 ' С игры
Желтые карточки
Бор Кирилл Валерьевич Грубая игра 18 '   Ярославцев Владимир Сергеевич Грубая игра 25 '
Потапов Андрей Сергеевич Неспорт.пов. 36 '   Храпов Сергей Павлович Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
  Брагин Вадим Андреевич
(Москва)
МАНЬКОВ Владимир Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Беляев Сергей Александрович
(Москва)